Padel Manager
Octavos de final
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
2
4
-
21:15
Fri. 9 Jul
Partido 1
Adrian Soto Nuñez
Gabriel Fraile Fernandez
6
6
-
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
6
4
6
17:45
Sat. 10 Jul
Partido 2
J Gabriel Romero
Pedro Torres
4
6
4
Sergio Ruiz
Juan Luis Jimenez
-
-
-
16:15
Fri. 9 Jul
Partido 3
Salvi Mancilla
Juanlu Jiménez
W.O.
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
2
6
3
22:30
Fri. 9 Jul
Partido 4
Germán Rojas Matito
Diego Quiros
6
3
6
Francisco Garcia Martinez
Antonio Garrido Lara
W.O.
17:30
Fri. 9 Jul
Partido 5
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
-
-
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
16:15
Fri. 9 Jul
Partido 6
Patrick Gregoire
Andres Ruiz Rodriguez
0
3
-
Mauro Del Negro
Manu Fersa
4
4
-
20:15
Sat. 10 Jul
Partido 7
Borja Jimenez Cano
Juan Jose Jorquera
6
6
-
Jukka Hakulinen Ruiz
David Ruiz Leon
6
4
7
14:00
Sat. 10 Jul
Partido 8
Juan Carlos Del Estal
Diego Cornejo
4
6
6
Cuartos de final
Adrian Soto Nuñez
Gabriel Fraile Fernandez
6
6
-
20:15
Sat. 10 Jul
Partido 9
Maximiliano Allesso
Salvador Perez Perea
4
4
-
Sergio Ruiz
Juan Luis Jimenez
7
6
-
17:45
Sat. 10 Jul
Partido 10
Germán Rojas Matito
Diego Quiros
6
2
-
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
6
0
6
20:00
Fri. 9 Jul
Partido 11
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
4
6
7
Borja Jimenez Cano
Juan Jose Jorquera
6
6
-
21:30
Sat. 10 Jul
Partido 12
Jukka Hakulinen Ruiz
David Ruiz Leon
1
2
-
Semifinal
Adrian Soto Nuñez
Gabriel Fraile Fernandez
6
6
-
12:45
Sun. 11 Jul
Partido 13
Sergio Ruiz
Juan Luis Jimenez
2
3
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
11:30
Sun. 11 Jul
Partido 14
Borja Jimenez Cano
Juan Jose Jorquera
4
3
-
Final
Adrian Soto Nuñez
Gabriel Fraile Fernandez
4
6
1
16:30
Sun. 11 Jul
Partido 15
Alejandro Lelubre Cobos
Alvarito Sanchez Lopez
6
3
6
Previa
Patrick Gregoire
Andres Ruiz Rodriguez
6
2
7
14:00
Sat. 10 Jul
Partido 1
Adrian Chamizo Wessels
Adrian Chamizo Wessels
1
6
6
Juan Carlos Del Estal
Diego Cornejo
2
1
-
21:30
Sat. 10 Jul
Partido 2
J Gabriel Romero
Pedro Torres
6
6
-
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
6
-
14:00
Sat. 10 Jul
Partido 3
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
3
2
-
Mauro Del Negro
Manu Fersa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Patrick Gregoire
Andres Ruiz Rodriguez
W.O.
09:00
Sun. 11 Jul
Partido 5
J Gabriel Romero
Pedro Torres
-
-
-
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
2
3
-
22:45
Sat. 10 Jul
Partido 6
Mauro Del Negro
Manu Fersa
6
6
-
Final
J Gabriel Romero
Pedro Torres
7
6
-
15:15
Sun. 11 Jul
Partido 7
Mauro Del Negro
Manu Fersa
5
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK