Alma Martín

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
77
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
62
Semifinales
58
Finales
43

RECORRIDO

Partidos jugados
290
Partidos ganados
163
Efectividad
56%
Efectividad anual
60%
Sets a favor
370
Sets en contra
282
Efectividad por sets
57%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Diana 3ª Femenina Playoff Campeón (Pendiente de finalizar)
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Diana 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Liga IV COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 25/06/2021 Alfonso MIXTA A LigaPos . 1
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Nacho Mixto-B PlayoffSubcampeón
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Pablo MIXTO B Playoff Campeón
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 Laura Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Michela 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Laura 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Pablo Mixto A Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Antonio Mixto B (3ª-4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS MAMBA PADEL 02/04/2021 Pablo MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Javier Mixto B (3ª-4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Nacho Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Nacho Mixto b Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Fran Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Ana 2ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Macarena 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Nacho Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Mañanero 09/08/2020 Sandra 4ª - 5ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Express Mixto 07/08/2020 Javier Mixto Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express 02/08/2020 José 4-5 Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Rosi Jimenez 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 José MIXTO B Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Sandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Karol 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Maria José 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Sandra 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Maria José 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Nacho MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 11
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Karol 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Nacho ADT . Mixta B Playoff Previa
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Nacho 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRES 13 DE JULIO 2019 13/07/2019 Nacho 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Katy 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO EXPRESS DESIGUAL 08/06/2019 Elena 6 Femenina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral 31/05/2019 Nacho Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Karol 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Karol 2ª Femenina Formato liga
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Karol 3ª Femenina Playoff Campeón
Liga 5ª LIGA MIXTA PADEL PARQUE LITORAL 11/02/2019 Nacho MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Nacho MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Karol 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Karol 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo IV Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral 14/12/2018 Nacho Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Saray 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Maria José 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Carolina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Saray 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Javier MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Nacho 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS MIXTO PULET COMUNICACIONES 22/09/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga 4ª LIGA MIXTA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 Nacho MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Javier MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo 3º Torneo INFINITY PARTY. 20 Julio. 20/07/2018 Maria José Open Femenino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 May 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Maria José 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Nacho Mixto B Málaga
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 May 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Beatriz FEMENINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Nacho 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Maria José 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Sandra 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Sandra 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Sandra 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Mundo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS VALS SPORT CÓNSUL 11/03/2017 Sandra 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Maria José 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Marcos MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Sandra 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Maria José 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 Sandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO EXPRÉS DESIGUAL PARA MUJERES 28/05/2016 Sandra 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK