Alma Martín 3ª Femenina - Padelmanager.com

Alma Martín

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO ANRO VUELTA LA PADEL 02/09/2022 Alfonso 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III Torneo Nocturno Belife 2022 27/08/2022 Javier 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA!! PISTAS MUNICIPALES BY MA 01/07/2022 Erika 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 David mixto b (3ª masculina) Playoff Cuartos de final
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Rikke 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Javier Mixto b PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Almudena 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO BENEFICO OPERACION HONDURAS 13/05/2022 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO CONTRA LA DISTROFIA MUSCULAR DE DUCHENNE 01/04/2022 Javier Mixto B Playoff WO
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Carlos Mixto A Formato liga
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 22/10/2021 Pablo MIxto B Playoff Campeón
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Yaroslav mixto C Playoff Campeón
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Diana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Diana 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Liga IV COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 25/06/2021 Alfonso MIXTA A LigaPos . 1
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Nacho Mixto-B PlayoffSubcampeón
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Pablo MIXTO B Playoff Campeón
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 Laura Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Michela 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Laura 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Pablo Mixto A Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Antonio Mixto B (3ª-4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS MAMBA PADEL 02/04/2021 Pablo MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Javier Mixto B (3ª-4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Nacho Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Nacho Mixto b Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Fran Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Ana 2ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Macarena 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Nacho Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Mañanero 09/08/2020 Sandra 4ª - 5ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Express Mixto 07/08/2020 Javier Mixto Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express 02/08/2020 José 4-5 Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Rosi Jimenez 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 José MIXTO B Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Sandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Karol 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Maria José 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Sandra 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Maria José 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Nacho MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 11
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Karol 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Nacho ADT . Mixta B Playoff Previa
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Nacho 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRES 13 DE JULIO 2019 13/07/2019 Nacho 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Katy 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO EXPRESS DESIGUAL 08/06/2019 Elena 6 Femenina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo V Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral 31/05/2019 Nacho Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Karol 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Karol 2ª Femenina Formato liga
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Karol 3ª Femenina Playoff Campeón
Liga 5ª LIGA MIXTA PADEL PARQUE LITORAL 11/02/2019 Nacho MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Nacho MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Karol 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Karol 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo IV Fase Final Liga Mixta Pádel Parque Litoral 14/12/2018 Nacho Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Saray 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Maria José 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Carolina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Saray 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Javier MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Nacho 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS MIXTO PULET COMUNICACIONES 22/09/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga 4ª LIGA MIXTA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 Nacho MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Javier MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo 3º Torneo INFINITY PARTY. 20 Julio. 20/07/2018 Maria José Open Femenino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 May 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Maria José 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Nacho Mixto B Málaga
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 May 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Beatriz FEMENINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Nacho MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Nacho 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Maria José 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Sandra 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Sandra 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Sandra 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Mundo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS VALS SPORT CÓNSUL 11/03/2017 Sandra 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Maria José 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Marcos MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Sandra 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Maria José 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 Sandra 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO EXPRÉS DESIGUAL PARA MUJERES 28/05/2016 Sandra 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK