Padel Manager
Previa
Mikael Andersson
Jenni Andersson
0
1
-
09:30
Sat. 23 Sep
Partido 1
Marko Arola
Katja Arola
6
6
-
Mario Gonzalez Fernández
Pamela Del Valle Beresi
2
3
-
09:30
Sat. 23 Sep
Partido 2
Mpaz Ortega
José Miguel Rico
6
6
-
Octavos de final
Jaana Halla-aho
Janne Takalo
6
2
6
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 3
Marko Arola
Katja Arola
4
6
3
Alberto Lozano Medina
Carmen Lozano
6
6
-
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 4
Mamen Trujillo
Jose Campillo
1
1
-
Daniel Camara
Maite Ramirez Marquez
6
6
-
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 5
Jose Antonio Cubo Fernandez
Raquel Fernandez Muñoz
2
2
-
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
4
5
-
12:30
Sat. 23 Sep
Partido 6
Javier Parras
Guillermina Rodriguez
6
7
-
Almudena Gonzalez Ruiz
Juan Carlos Salinas
1
0
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 7
Mpaz Ortega
José Miguel Rico
6
6
-
Euge Hazana
Alejandro Alonso
6
6
-
11:00
Sat. 23 Sep
Partido 8
Fiona Touzelet
Patrick Touzelet
3
4
-
Marina Plaza Maldonado
Miguel Ruiz
-
-
-
11:00
Sat. 23 Sep
Partido 9
Javier Jiménez Martos
Rebeca Ruiz
W.O.
Maria Gualda
Jose Antonio Marquez Angulo
1
2
-
11:00
Sat. 23 Sep
Partido 10
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
6
-
Cuartos de final
Jaana Halla-aho
Janne Takalo
3
3
-
18:30
Sat. 23 Sep
Partido 11
Alberto Lozano Medina
Carmen Lozano
6
6
-
Daniel Camara
Maite Ramirez Marquez
6
7
-
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 12
Javier Parras
Guillermina Rodriguez
2
6
-
Mpaz Ortega
José Miguel Rico
3
7
6
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 13
Euge Hazana
Alejandro Alonso
6
6
3
Marina Plaza Maldonado
Miguel Ruiz
1
2
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 14
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
6
-
Semifinal
Alberto Lozano Medina
Carmen Lozano
2
2
-
11:00
Sun. 24 Sep
Partido 15
Daniel Camara
Maite Ramirez Marquez
6
6
-
Mpaz Ortega
José Miguel Rico
3
6
4
11:00
Sun. 24 Sep
Partido 16
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6
4
6
Final
Daniel Camara
Maite Ramirez Marquez
6
6
-
17:00
Sun. 24 Sep
Partido 17
José Navarro Florido
Mariló García Navas
0
3
-
Previa
Mikael Andersson
Jenni Andersson
2
2
-
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 1
Mario Gonzalez Fernández
Pamela Del Valle Beresi
6
6
-
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 2
Jose Antonio Cubo Fernandez
Raquel Fernandez Muñoz
4
4
-
Mamen Trujillo
Jose Campillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Maria Gualda
Jose Antonio Marquez Angulo
2
4
-
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 5
Fiona Touzelet
Patrick Touzelet
6
6
-
Almudena Gonzalez Ruiz
Juan Carlos Salinas
3
0
-
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 6
Marina Plaza Maldonado
Miguel Ruiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mario Gonzalez Fernández
Pamela Del Valle Beresi
3
6
-
21:30
Sat. 23 Sep
Partido 9
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
7
-
Mamen Trujillo
Jose Campillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fiona Touzelet
Patrick Touzelet
1
4
-
11:00
Sun. 24 Sep
Partido 11
Marina Plaza Maldonado
Miguel Ruiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
12:30
Sun. 24 Sep
Partido 13
Mamen Trujillo
Jose Campillo
0
2
-
Marina Plaza Maldonado
Miguel Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alma Martín
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
15:30
Sun. 24 Sep
Partido 15
Marina Plaza Maldonado
Miguel Ruiz
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK