Padel Manager
Previa
Pedro Higuero
Ezequiel Flache
6
6
-
11:00
Sat. 23 Sep
Partido 1
Marco Musso
Alvaro Merino De La Rosa
1
4
-
Daniel Pretorius
Matias Marin
6
7
-
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 2
Hakan Blom
Jim Fabricius
0
6
-
Antonio Jaén Merino
Joaquín Cano Rodríguez
6
7
-
09:30
Sat. 23 Sep
Partido 3
Javier Sanchez Dreslers
Miguel Angel Farias Varela
3
5
-
Octavos de final
Jose Manuel Arcos Fernandez
Martin Eduardo Iglesias
2
3
-
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 4
Pedro Higuero
Ezequiel Flache
6
6
-
Jorge Ruiz
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 5
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
3
3
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
6
4
6
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 6
Jaime Arenas Navarro
Ramon Nuñez
2
6
2
Alejandro Garriguet Vergara
Carlos Moreno
4
3
-
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 7
Javier Jiménez Martos
Maxi Flacche
6
6
-
Fran Moyano
Adrian Rodríguez Oliva
6
4
5
18:30
Sat. 23 Sep
Partido 8
Daniel Pretorius
Matias Marin
4
6
7
Javier Arroyo González
Jose Mendez Benitez
W.O.
11:00
Sat. 23 Sep
Partido 9
Francisco Moreno
Marcelo Busso Peralta
-
-
-
Bye 34
Bye 35
W.O.
12:30
Sat. 23 Sep
Partido 10
Antonio Jaén Merino
Joaquín Cano Rodríguez
-
-
-
Bye 2
Bye 3
W.O.
11:00
Sat. 23 Sep
Partido 11
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
-
-
-
Cuartos de final
Pedro Higuero
Ezequiel Flache
6
6
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 12
Jorge Ruiz
Antonio Carretero Corredera
1
3
-
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
4
7
6
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 13
Javier Jiménez Martos
Maxi Flacche
6
5
2
Daniel Pretorius
Matias Marin
1
5
-
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 14
Francisco Moreno
Marcelo Busso Peralta
6
7
-
Antonio Jaén Merino
Joaquín Cano Rodríguez
6
4
6
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 15
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
4
6
4
Semifinal
Pedro Higuero
Ezequiel Flache
6
6
-
11:00
Sun. 24 Sep
Partido 16
Antonio Jesus Chacon Diaz
Javier Romero Leal
3
3
-
Francisco Moreno
Marcelo Busso Peralta
1
4
-
11:00
Sun. 24 Sep
Partido 17
Antonio Jaén Merino
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
Final
Pedro Higuero
Ezequiel Flache
6
5
6
17:00
Sun. 24 Sep
Partido 18
Antonio Jaén Merino
Joaquín Cano Rodríguez
4
6
0
Previa
Javier Sanchez Dreslers
Miguel Angel Farias Varela
-
-
-
12:30
Sat. 23 Sep
Partido 1
Marco Musso
Alvaro Merino De La Rosa
W.O.
Jose Manuel Arcos Fernandez
Martin Eduardo Iglesias
5
3
-
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 2
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
7
6
-
Fran Moyano
Adrian Rodríguez Oliva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
6
6
-
09:30
Sun. 24 Sep
Partido 5
Alejandro Garriguet Vergara
Carlos Moreno
2
1
-
Hakan Blom
Jim Fabricius
W.O.
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 6
Jaime Arenas Navarro
Ramon Nuñez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Sanchez Dreslers
Miguel Angel Farias Varela
3
2
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 9
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
6
6
-
Fran Moyano
Adrian Rodríguez Oliva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
6
6
-
14:00
Sun. 24 Sep
Partido 11
Jaime Arenas Navarro
Ramon Nuñez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alex Claros Pérez
Paco Ternero Navarrete
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Fran Moyano
Adrian Rodríguez Oliva
-
-
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fran Moyano
Adrian Rodríguez Oliva
1
3
-
17:00
Sun. 24 Sep
Partido 15
Jukka Hakulinen Ruiz
Manuel Rodríguez Rodríguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK