Padel Manager
Previa
Jose Jimenez
Adrian Soto Nuñez
7
6
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 1
Naxo Diez González
Javier Escobar Meneses
6
3
-
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
-
-
-
12:30
Sat. 23 Sep
Partido 5
Genaro Pena Del Pulgar
Jorge Zaura
W.O.
Guillermo Perez Garcia
Antonio Mata
0
6
-
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 4
David Zuñiga
Alberto Lozano Medina
6
7
-
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
6
5
-
12:30
Sat. 23 Sep
Partido 7
Carlos Alvarez Ramos
Miguel Montesinos
3
0
-
Leo Garcia
Juan Carlos Del Estal
6
6
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 2
Alejandro Aroca Jimenez
Matias Marin
4
4
-
Martin Legowik
Mané Muñoz Torres
7
6
-
14:00
Sat. 23 Sep
Partido 6
Nacho Melgar
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
6
3
-
Isaac Jimenez
Fran Sanchez
4
4
-
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 3
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
7
6
-
20:00
Sat. 23 Sep
Partido 8
Jose Jimenez
Adrian Soto Nuñez
6
0
-
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
5
7
2
15:30
Sat. 23 Sep
Partido 9
David Zuñiga
Alberto Lozano Medina
7
6
6
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
6
6
6
11:00
Sun. 24 Sep
Partido 10
Leo Garcia
Juan Carlos Del Estal
7
3
4
Martin Legowik
Mané Muñoz Torres
6
7
-
17:00
Sat. 23 Sep
Partido 11
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
3
6
-
Semifinal
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
4
6
4
12:30
Sun. 24 Sep
Partido 12
David Zuñiga
Alberto Lozano Medina
6
4
6
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
5
6
1
12:30
Sun. 24 Sep
Partido 13
Martin Legowik
Mané Muñoz Torres
7
2
6
Final
David Zuñiga
Alberto Lozano Medina
6
6
-
18:30
Sun. 24 Sep
Partido 14
Martin Legowik
Mané Muñoz Torres
4
2
-
Previa
Carlos Alvarez Ramos
Miguel Montesinos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Nacho Melgar
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
-
-
-
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
6
7
-
11:00
Sun. 24 Sep
Partido 2
Naxo Diez González
Javier Escobar Meneses
4
6
-
Guillermo Perez Garcia
Antonio Mata
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Isaac Jimenez
Fran Sanchez
W.O.
Alejandro Aroca Jimenez
Matias Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nacho Melgar
Pablo Jesus Gonzalez Ayala
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
-
-
-
Guillermo Perez Garcia
Antonio Mata
6
6
-
12:30
Sun. 24 Sep
Partido 6
Alejandro Aroca Jimenez
Matias Marin
1
0
-
Final
Ernesto Del Moral
Jose Ramon Rubia
3
6
6
17:00
Sun. 24 Sep
Partido 7
Guillermo Perez Garcia
Antonio Mata
6
3
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK