Maria José Gómez Bernal 3ª Femenina - Padelmanager.com

Maria José Gómez Bernal

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO ARIGILI OPEN 08/10/2021 Elia 4ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL 02/10/2021 Sabrina 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Colegio Los Olivos 24/09/2021 Sabrina 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Primer Torneo TRASUMAR. (BENEFICO) 11/09/2021 Sabrina 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Sabrina 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MONTE-CARLO INTERNATIONAL SPORTS 20/08/2021 Perico MIXTO C Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Laura 3ª Femenina Formato liga
Liga IV COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 25/06/2021 Laura FEMENINO A LigaPos . 1
Torneo CLUB RAQUETAS DE MIJAS TORNEO EXPRESS MIXTO BY PADELANDPARTY 13/06/2021 Pablo Mixto-B Playoff Cuartos de final
Torneo FASE FINAL VII LIGA AMIG@S DE ALHAURÍN 05/06/2021 Laura FEMENINO A Playoff Semifinal
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Azahara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Sandra 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Marcos Mixto B Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Previa
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VII EDICIÓN 18/10/2020 Laura FEMENINO A LigaPos . 2
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Exprés Mixto 18/09/2020 Marcos Mixto B Formato liga
Torneo Torneo Express Mixto 07/08/2020 Nacho Mixto Formato liga
Torneo Torneo Express 02/08/2020 Laura 4-5 Masculina Formato liga
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Alma 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 15 17/01/2020 Laura 1F Femenina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BENEFICO PADEL (PALAS PARA TODOS) 29/11/2019 Alma 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Laura Categoría 1F
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo III TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL - CLUB DE LEONES MIJAS 28/06/2019 Carolina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO EXPRESS DESIGUAL 08/06/2019 Marta 6 Femenina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 26/05/2019 Karoliina 3ª Femenina Playoff Semifinal
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Laura 3ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sabrina 3ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Carolina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Natalia 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Alma 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Javier MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Javier MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Laureana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Alma 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Laura 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Javier MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO EXPRESS DESIGUAL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 25/08/2018 Vicki 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Javier MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Laura FEMENINO B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 3º Torneo INFINITY PARTY. 20 Julio. 20/07/2018 Alma Open Femenino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Alma 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Antonio MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Gabriela FEMENINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Saray 3ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Alma 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Alma 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE AGOSTO 25/08/2017 Saray 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO EXPRÉS DESIGUAL 05/08/2017 Yolanda 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Express Domingo 28 de Mayo. 28/05/2017 Nacho MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Vicki 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Alma 3ª Femenina Playoff Semifinal
Liga 10ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 20/02/2017 Mª Carmen Categoría 1F
(no puntua)
LigaPos . 14
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB EL CANDADO 27/01/2017 Yolanda 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRÉS DE NAVIDAD 08/12/2016 Yolanda 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Elena 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Carmen 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL BENEFICO ONG COOPERACION HONDURAS 19/11/2016 Alma 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Alma 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Amely Jiménez Pauer 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 Amely Jiménez Pauer 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover 08/04/2016 Aina 3ª Femenina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK