Laureana Idiarte

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
25
Última pareja
Último resultado
Campeón
Cuartos de final
15
Semifinales
20
Finales
18

RECORRIDO

Partidos jugados
86
Partidos ganados
58
Efectividad
67%
Efectividad anual
83%
Sets a favor
124
Sets en contra
62
Efectividad por sets
67%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Rodrigo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 Martin Eduardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Martin Eduardo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO EXPRÉS DESIGUAL 05/08/2017 Susana 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Desire FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Luisa Sonia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Rodrigo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Rodrigo Mixto B1
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Rodrigo 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Susana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Belinda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Manuela 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Belinda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Loli Pons 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Desire 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Begoña 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Rodrigo 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Belinda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Belinda 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Natalia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO EXPRESS DESIGUAL 08/06/2019 Belinda 6 Femenina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Javier ADT . Mixta B Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Markitos MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Toti 3ª Femenina Formato liga
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Lauty MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Lauty MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Toti 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Ines 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Jose Manuel Mixto b Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK