Laureana Idiarte 2ª Femenina - Padelmanager.com

Laureana Idiarte

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Caroline Korsaa 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo verano 2022! 27/05/2022 Martin Eduardo Mixto b Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Begoña 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Toti 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Marcos Mixto A Playoff Campeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Javier MIXTO A Playoff Semifinal
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Toti 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Javier Mixto b Playoff Campeón
Torneo TORNEO FIN DE VERANO!!! 03/09/2021 Begoña 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO FIN DE VERANO!!! 03/09/2021 Toti 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Javier Mixto B Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Toti 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Belinda 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Marcos Mixto A Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Toti 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Ines 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Jose Manuel Mixto b Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Lauty MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Toti 3ª Femenina Formato liga
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Lauty MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Marcos MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 Javier ADT . Mixta B Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO EXPRESS DESIGUAL 08/06/2019 Belinda 6 Femenina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Natalia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Belinda 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Belinda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Maria José 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Rodrigo 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Begoña 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Desire 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Loli Pons 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 Belinda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Manuela 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Belinda 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Rodrigo 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Susana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Rodrigo Mixto B1
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Luisa Sonia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Rodrigo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Desire FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO EXPRÉS DESIGUAL 05/08/2017 Susana 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Martin Eduardo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 Martin Eduardo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Rodrigo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK