Desire Benitez Sánchez 3ª Femenina - Padelmanager.com

Desire Benitez Sánchez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Cristina 2ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Pakito 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Marina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Silvia Femenino
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Sonia 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Luis Miguel MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Cristina 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO - DUCHENNE 13/09/2019 Silvia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Aitor MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Jenni 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO BENÉFICO DE PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 08/08/2019 Pakito MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Cristina 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Marina 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Natalia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MIXTO Y MENORES ONDA CERO - EUROPA FM (INAUGURACIÓN DE PISTAS CUBIER 01/05/2019 Pakito MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 11º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 18/04/2019 Isabel Maria 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Silvia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Aitor MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Vanesa 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Vanesa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Natalia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Pakito MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Vanesa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Michela 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Marina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 08/02/2019 Marina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Vanesa 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Pakito MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Vanesa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Vanesa 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Vanesa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Laureana 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Pakito MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Vanesa 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Marina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS / FIN DE AÑO 30/12/2017 Pakito MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Noemi 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Laureana FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Vanesa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Chiki MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo (Aplazado) X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 04/11/2017 Pakito MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo II OPEN DE PADEL ADIDAS 27/10/2017 Pakito MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Mamen 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Marina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Evelin 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Vanesa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Vanesa 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Vanesa 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo 4ªPRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017-XI TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 09/06/2017 Mamen 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Mamen 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Mamen 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Pakito MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Mamen 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Vanesa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Mamen 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO BENÉFICO QUIRÓN SALUD GLUCOGENOSIS 11/03/2017 Javier MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Vanesa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Mamen 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Mamen 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Luis MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Laura FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Laura 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Pedro Jesus MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Laura 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Vanesa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Vanesa 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 17/06/2016 Sara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Elisabeth 5ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Vanesa 4ª Femenina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK