Padel Manager
Previa
Pablo Montes Leiva
David Serra Moral
2
5
-
19:00
Fri. 19 Apr
Partido 1
Dirk Harthoorn
Gerrit Van Beusekom
6
7
-
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
6
7
-
22:00
Thu. 18 Apr
Partido 9
Antonio Moles Jr.
Tommi Kauma
1
5
-
Håkan Ahlgren
Lars-erik Wallstrom
2
1
-
11:30
Fri. 19 Apr
Partido 8
Javier Suescun
Alvaro Granados Martinez
6
6
-
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
6
-
15:15
Fri. 19 Apr
Partido 4
Magnus Haakansson
Raul Pozza
0
0
-
Mikael Knutsson
Gareth Bennett
6
6
-
19:30
Thu. 18 Apr
Partido 12
Kris Wilson
Vincent Meli
4
3
-
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Petri Hakulinen
1
4
-
14:00
Fri. 19 Apr
Partido 5
Daniel Trabold
Oliver Knutsson
6
6
-
Jose Moreno Bonilla
Manu Alvarez Olmo
6
1
4
17:45
Fri. 19 Apr
Partido 2
Kaapo Arola
Sergio García García
4
6
6
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
4
1
-
20:45
Thu. 18 Apr
Partido 10
Iñigo Vidal
Naroa Vidal De La Fuente
6
6
-
Jukka Hakulinen
Juanjo Ruiz Rodriguez
7
6
-
12:45
Fri. 19 Apr
Partido 7
Juan Guerrero
Christian Guerrero
5
2
-
Esa Alanko
Matthias Nemitz
5
7
1
15:15
Fri. 19 Apr
Partido 3
Desire Benitez Sánchez
Isabel Maria Mena Carrasco
7
6
6
Antonio Aragones
Jose Rubiano Santaella
3
6
-
19:30
Thu. 18 Apr
Partido 11
Manu Caballo
Carmen Lorca Muñoz
6
7
-
Jose Carlos Doblas Jimenez
Angelo Taipe Choque
7
6
-
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 6
Mikael Nilzon
Carl-fredrik Morander
6
4
-
Octavos de final
Romain Zappa
Régis Zappa
6
6
-
21:30
Fri. 19 Apr
Partido 13
Dirk Harthoorn
Gerrit Van Beusekom
0
3
-
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
6
6
-
12:45
Fri. 19 Apr
Partido 14
Javier Suescun
Alvaro Granados Martinez
2
1
-
Floris Siderius
Rene Houweling
4
3
-
09:00
Sat. 20 Apr
Partido 15
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
6
-
Mikael Knutsson
Gareth Bennett
2
3
-
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 16
Daniel Trabold
Oliver Knutsson
6
6
-
Jan Dirk Lagerweij
Gert Jan Prins
1
4
-
19:00
Fri. 19 Apr
Partido 17
Kaapo Arola
Sergio García García
6
6
-
Iñigo Vidal
Naroa Vidal De La Fuente
3
6
6
20:15
Fri. 19 Apr
Partido 18
Jukka Hakulinen
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
4
4
Marco Kalshoven
Ivan Aguilera
6
6
-
19:00
Fri. 19 Apr
Partido 19
Desire Benitez Sánchez
Isabel Maria Mena Carrasco
2
2
-
Manu Caballo
Carmen Lorca Muñoz
4
4
-
21:30
Fri. 19 Apr
Partido 20
Jose Carlos Doblas Jimenez
Angelo Taipe Choque
6
6
-
Cuartos de final
Romain Zappa
Régis Zappa
6
6
-
14:00
Sat. 20 Apr
Partido 21
Alberto Marquez Camacho
Pedro Caballero
4
4
-
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
6
6
-
11:30
Sat. 20 Apr
Partido 22
Daniel Trabold
Oliver Knutsson
3
1
-
Kaapo Arola
Sergio García García
6
6
-
11:30
Sat. 20 Apr
Partido 23
Iñigo Vidal
Naroa Vidal De La Fuente
3
4
-
Marco Kalshoven
Ivan Aguilera
6
7
-
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 24
Jose Carlos Doblas Jimenez
Angelo Taipe Choque
2
6
-
Semifinal
Romain Zappa
Régis Zappa
6
6
-
20:15
Sat. 20 Apr
Partido 25
Luis Valcarce Lario
Marc Arnau Camacho
4
4
-
Kaapo Arola
Sergio García García
6
7
-
19:00
Sat. 20 Apr
Partido 26
Marco Kalshoven
Ivan Aguilera
2
6
-
Final
Romain Zappa
Régis Zappa
W.O.
11:30
Sun. 21 Apr
Partido 27
Kaapo Arola
Sergio García García
-
-
-
Previa
Antonio Aragones
Jose Rubiano Santaella
6
6
-
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 1
Kris Wilson
Vincent Meli
3
3
-
Håkan Ahlgren
Lars-erik Wallstrom
4
4
-
15:15
Fri. 19 Apr
Partido 2
Juan Guerrero
Christian Guerrero
6
6
-
Esa Alanko
Matthias Nemitz
6
6
-
10:15
Sat. 20 Apr
Partido 3
Mikael Nilzon
Carl-fredrik Morander
4
4
-
Jan Dirk Lagerweij
Gert Jan Prins
1
2
-
15:15
Sat. 20 Apr
Partido 4
Floris Siderius
Rene Houweling
6
6
-
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
4
4
-
21:30
Fri. 19 Apr
Partido 5
Antonio Moles Jr.
Tommi Kauma
6
6
-
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Petri Hakulinen
6
6
-
22:45
Fri. 19 Apr
Partido 6
Magnus Haakansson
Raul Pozza
0
2
-
Jose Moreno Bonilla
Manu Alvarez Olmo
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 7
Pablo Montes Leiva
David Serra Moral
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Aragones
Jose Rubiano Santaella
6
6
-
17:45
Sat. 20 Apr
Partido 9
Juan Guerrero
Christian Guerrero
4
4
-
Esa Alanko
Matthias Nemitz
2
2
-
21:30
Sat. 20 Apr
Partido 10
Floris Siderius
Rene Houweling
6
6
-
Antonio Moles Jr.
Tommi Kauma
4
4
-
15:15
Sat. 20 Apr
Partido 11
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Petri Hakulinen
6
6
-
Pablo Montes Leiva
David Serra Moral
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Aragones
Jose Rubiano Santaella
4
4
-
09:00
Sun. 21 Apr
Partido 13
Floris Siderius
Rene Houweling
6
6
-
Ezequiel Ruiz Rodriguez
Petri Hakulinen
4
4
-
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 14
Pablo Montes Leiva
David Serra Moral
6
6
-
Final
Floris Siderius
Rene Houweling
0
5
-
11:30
Sun. 21 Apr
Partido 15
Pablo Montes Leiva
David Serra Moral
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK