Padel Manager
Previa
Romain Zappa
Régis Zappa
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
Manu Caballo
Carmen Lorca Muñoz
6
6
-
Jose Antonio Fernandez Torres
Jose Miguel Garcia Fernandez
6
4
3
20:45
Thu. 18 Apr
Partido 2
Jose G. Baón
Esteban Poza Lopez
0
6
6
Octavos de final
Floris Siderius
Marco Kalshoven
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
Manu Caballo
Carmen Lorca Muñoz
6
6
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alejandro Moreno Bonilla
7
1
4
20:15
Fri. 19 Apr
Partido 4
Juan Sánchez Muñoz
Marino Martin Alvarez
5
6
6
Noemi Aguilar Carrillo
Christopher Aguilar Carrillo
6
6
6
12:45
Fri. 19 Apr
Partido 5
Antonio Aragones
Rafa Plata
3
7
2
Angel Maganto
Angel Maganto Ortiz
0
1
-
11:30
Fri. 19 Apr
Partido 6
Ville Kostin
Calle Engvall
6
6
-
Jaime Alcántara
Carlos Alcantara
0
0
-
10:15
Fri. 19 Apr
Partido 7
Jose G. Baón
Esteban Poza Lopez
6
6
-
Francisco Javier Ramos García
Almudena Roldan Perez
6
6
-
09:00
Fri. 19 Apr
Partido 8
Cesar Martinez
Juan Pedro Barranco
3
4
-
Pol Arnau Camacho
Francesc Arnau
6
5
1
17:45
Fri. 19 Apr
Partido 9
Iñigo Vidal
Leire De La Fuente Lecanda
2
7
6
Ilkka Af Ursin
Jouni Jokiniemi
6
6
-
22:00
Thu. 18 Apr
Partido 10
Dani Osorio Reina
Norberto Ruiz Guillen
3
4
-
Cuartos de final
Manu Caballo
Carmen Lorca Muñoz
0
3
-
15:15
Sat. 20 Apr
Partido 11
Juan Sánchez Muñoz
Marino Martin Alvarez
6
6
-
Noemi Aguilar Carrillo
Christopher Aguilar Carrillo
6
5
6
12:45
Sat. 20 Apr
Partido 12
Ville Kostin
Calle Engvall
4
7
2
Jose G. Baón
Esteban Poza Lopez
6
6
-
12:45
Fri. 19 Apr
Partido 13
Francisco Javier Ramos García
Almudena Roldan Perez
2
4
-
Iñigo Vidal
Leire De La Fuente Lecanda
7
3
6
09:00
Sat. 20 Apr
Partido 14
Ilkka Af Ursin
Jouni Jokiniemi
6
6
4
Semifinal
Juan Sánchez Muñoz
Marino Martin Alvarez
2
4
-
21:30
Sat. 20 Apr
Partido 15
Noemi Aguilar Carrillo
Christopher Aguilar Carrillo
6
6
-
Jose G. Baón
Esteban Poza Lopez
6
6
-
12:45
Sat. 20 Apr
Partido 16
Iñigo Vidal
Leire De La Fuente Lecanda
2
1
-
Final
Noemi Aguilar Carrillo
Christopher Aguilar Carrillo
6
6
-
11:30
Sun. 21 Apr
Partido 17
Jose G. Baón
Esteban Poza Lopez
3
2
-
Previa
Jose Antonio Fernandez Torres
Jose Miguel Garcia Fernandez
6
6
-
12:45
Sat. 20 Apr
Partido 1
Dani Osorio Reina
Norberto Ruiz Guillen
4
4
-
Angel Maganto
Angel Maganto Ortiz
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 2
Antonio Aragones
Rafa Plata
6
6
-
Floris Siderius
Marco Kalshoven
1
2
-
11:30
Sat. 20 Apr
Partido 3
Alejandro Lelubre Cobos
Alejandro Moreno Bonilla
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cesar Martinez
Juan Pedro Barranco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jaime Alcántara
Carlos Alcantara
W.O.
Pol Arnau Camacho
Francesc Arnau
6
6
-
11:30
Sat. 20 Apr
Partido 6
Romain Zappa
Régis Zappa
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Antonio Fernandez Torres
Jose Miguel Garcia Fernandez
6
6
-
14:00
Sat. 20 Apr
Partido 9
Antonio Aragones
Rafa Plata
4
4
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alejandro Moreno Bonilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Cesar Martinez
Juan Pedro Barranco
3
3
-
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 11
Pol Arnau Camacho
Francesc Arnau
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Fernandez Torres
Jose Miguel Garcia Fernandez
6
6
-
20:15
Sat. 20 Apr
Partido 13
Alejandro Lelubre Cobos
Alejandro Moreno Bonilla
4
4
-
Pol Arnau Camacho
Francesc Arnau
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Antonio Fernandez Torres
Jose Miguel Garcia Fernandez
-
-
-
10:15
Sun. 21 Apr
Partido 15
Pol Arnau Camacho
Francesc Arnau
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK