Padel Manager
Previa
Javito González Martín
Yannik Molina Dilg
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Coco Peregrini
Francesc Arnau
-
-
-
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
6
6
-
19:30
Thu. 18 Apr
Partido 5
Francisco Javier Ramos García
Alfonso Sanchez Ramos
2
0
-
Chrisjuan Maillard
Fernando Bogajo
6
6
-
20:45
Thu. 18 Apr
Partido 4
Michael Geraghty
Leo Garcia
4
4
-
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
7
6
-
17:45
Fri. 19 Apr
Partido 2
Alexandre Martinez
Pedro Torres
6
0
-
Daniel Montes
Ezequiel Flache
3
0
-
09:00
Fri. 19 Apr
Partido 3
Raul Ortiz Calzada
Jaime Romero Eslava
6
6
-
Cuartos de final
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
6
4
6
15:15
Sat. 20 Apr
Partido 6
Coco Peregrini
Francesc Arnau
4
6
2
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
7
6
-
17:45
Fri. 19 Apr
Partido 7
Chrisjuan Maillard
Fernando Bogajo
5
2
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Pakito Ruiz Cabello
6
6
3
20:15
Fri. 19 Apr
Partido 8
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
7
3
6
Juan Carlos Del Estal
Mauro Del Negro
7
0
6
12:45
Sat. 20 Apr
Partido 9
Raul Ortiz Calzada
Jaime Romero Eslava
5
6
2
Semifinal
Pedro Van Dalfsen
Alberto Lozano Medina
4
6
4
17:45
Sat. 20 Apr
Partido 10
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
6
4
6
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
4
6
6
20:15
Sat. 20 Apr
Partido 11
Juan Carlos Del Estal
Mauro Del Negro
6
2
0
Final
Marco Musso Ruiz
Manu Fersa
6
5
-
12:45
Sun. 21 Apr
Partido 12
José Javier Hernández Ibañez
Javier Hernández Mozota
2
0
-
Previa
Francisco Javier Ramos García
Alfonso Sanchez Ramos
6
6
-
17:45
Sat. 20 Apr
Partido 1
Michael Geraghty
Leo Garcia
4
4
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Pakito Ruiz Cabello
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Daniel Montes
Ezequiel Flache
4
4
-
10:15
Sat. 20 Apr
Partido 3
Alexandre Martinez
Pedro Torres
6
6
-
Coco Peregrini
Francesc Arnau
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Ramos García
Alfonso Sanchez Ramos
4
4
-
20:15
Sat. 20 Apr
Partido 5
Jukka Hakulinen Ruiz
Pakito Ruiz Cabello
6
6
-
Alexandre Martinez
Pedro Torres
3
4
-
19:00
Sat. 20 Apr
Partido 6
Coco Peregrini
Francesc Arnau
6
6
-
Final
Jukka Hakulinen Ruiz
Pakito Ruiz Cabello
7
6
-
12:45
Sun. 21 Apr
Partido 7
Coco Peregrini
Francesc Arnau
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK