Marina Martinez Viaga 3ª Femenina - Padelmanager.com

Marina Martinez Viaga

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
52
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
26
Semifinales
31
Finales
26

RECORRIDO

Partidos jugados
145
Partidos ganados
73
Efectividad
50%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
163
Sets en contra
162
Efectividad por sets
50%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Sarianne 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO VALS SPORT CONSUL 02/10/2021 Noelia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE VERANO!!! 03/09/2021 Noelia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Maria 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Mamen 2ª Femenina Formato liga
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Gema 3ª Femenina Formato liga
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Maria 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO NOCTURNO CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 27/07/2019 David ADT . Mixta B PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Primavera CPC 12/04/2019 Maria FEMENINA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Maria 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 08/02/2019 Desire 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Yolanda 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Sonia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 David MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Ines 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO CLUB RAQUETA 04/08/2018 David MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SAN JUAN 2018 29/06/2018 Yolanda 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 10º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 04/05/2018 Jenni 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Jenni 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Yolanda 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Yolanda 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 David MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Elena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Tatiana 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Laura 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8-9-10 DE SEPTIEMBRE 08/09/2017 Laura 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 David MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 David Genaro Open Mixto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Laura 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Alba 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Alvaro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Laura 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! 19/05/2017 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! 19/05/2017 Laura 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Clara 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Alba 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Laura 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo ´Torneo Club De Padel Los Caballeros 13/01/2017 Laura 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Begoña FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 María 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Clara 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 María 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Elena Muñoz 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Paloma 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Carolina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 Elena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Carolina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 María 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Carolina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Jorge MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1er TORNEO BENÉFICO "CLUB DE LOS LEONES DE MIJAS" 01/04/2016 Carolina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK