Jenni Raiskio 3ª Femenina - Padelmanager.com

Jenni Raiskio

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
66
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
48
Semifinales
50
Finales
25

RECORRIDO

Partidos jugados
185
Partidos ganados
96
Efectividad
52%
Efectividad anual
56%
Sets a favor
216
Sets en contra
204
Efectividad por sets
51%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 1er Challenger Even Padel Tour Málaga, PSM Fantasy 03/12/2021 Erika 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo fin de año!! 26/11/2021 Erika 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo club raquetas de mijas 05/11/2021 Erika 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Erika 3ª Femenina Formato liga
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Erika 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO JUSSIN PADEL - RITTO´S SPORTBAR 16/04/2021 Tom Mixto B (3ª-4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" 26/03/2021 Erika 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO MAX PADEL. (INAUGURACIÓN LIGA MAX) 20/03/2021 Erika 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Markus MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Erika 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Markus MIXTO C Playoff Semifinal
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Kati 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Juan Carlos Mixto B (3ª-4ª) Playoff Semifinal
Torneo I TOURNAMENT JUSSIN PADEL 13/11/2020 Peter 5ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo I TOURNAMENT JUSSIN PADEL 13/11/2020 Joonas Mixto B Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Kati 3ª Femenina Formato liga
Torneo NORDIC PADEL EXPRESS TOURNAMENT 08/03/2020 Paula 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Jaana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO OTOÑO PADEL LOS BOLICHES 15/11/2019 Jyrki 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Jaana 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Elisa 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Jaana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 Desire 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Jaana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Jaana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Jaana 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Jaana 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 08/02/2019 Jaana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO EXPRESS 2019 01/02/2019 Jaana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Jouni MIXTA C
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO "POP UP" del 18 al 20 Enero 18/01/2019 Ville MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Jaana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Jaana 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Jaana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SEAT BELLAMAR EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 09/11/2018 Jaana 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Jaana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IV MEMORIAL PACO PERAL 06/10/2018 Jaana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MIJAS PADEL INDOOR 28/09/2018 Jaana 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO DESAFIO DUCHENNE 07/09/2018 Jaana 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO EXPRESS DESIGUAL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 25/08/2018 Jaina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Jaana 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Jouni MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo PRUEBA NACIONAL AMATEUR CIRCUITO GAES 11/05/2018 Ullamaija 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO 10º ANIVERSARIO PADEL LOS BOLICHES 04/05/2018 Marina 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO ACRISTALIA 20/04/2018 Marina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Laura 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO DUMAS PADEL INDORSPORT ESTEPONA 02/03/2018 Laura FEMENINO A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2018 Laura 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Laura 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Jaana 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Laura 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Laura 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Jaana 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Katja 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Katja 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO DE INVIERNO CASA MORENO-PÁDEL LOS BOLICHES 26/01/2018 Katja 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Ullamaija 4ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS BENÉFICO DE REYES "LEONES DE MIJAS" 07/01/2018 Ullamaija 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS / FIN DE AÑO 30/12/2017 Katja 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Ullamaija 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD 22/12/2017 Jaana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Laura 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE 01/12/2017 Laura 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Sanna 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Ullamaija FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO BENÉFICO ADIMI 20/10/2017 Jaana 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Jaana 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Susanne 4ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Anna 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Jouni MIXTA C
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo FUENGIROLA PADEL TORNEO LADIES GOO !!! 19/05/2017 Katja 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Katja 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 05/05/2017 Sir Jusi Jusi MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO SHARK PADEL LOS BOLICHES 24/02/2017 Susanne 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SHARK PADEL LOS BOLICHES 24/02/2017 Jari MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Susanne 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK