Padel Manager
Previa
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
6
6
6
12:00
Fri. 2 Apr
Partido 1
Silvia Kitty
Maria España
4
7
3
Olga Bugaytsova
Anna Kukina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Paula Aguado García
Isabel Fernandez Moreno
-
-
-
Erika Stahl
Jenni Raiskio
7
6
-
10:30
Fri. 2 Apr
Partido 4
Charlotte Defer-van Mele
Ananda Galvez Gonzalez
6
2
-
Rosi Jimenez Chiky
Raquel Martín
7
3
6
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 2
Paula Carrasco
Marina Morente Rodríguez
6
6
3
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
4
6
3
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 3
Michela Caterina
Maria Barbedo Fernandez
6
3
6
Cuartos de final
Jennie Oudshoorn
María José Distéfano
3
3
-
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 6
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
6
6
-
Paula Aguado García
Isabel Fernandez Moreno
6
2
4
15:00
Fri. 2 Apr
Partido 7
Erika Stahl
Jenni Raiskio
2
6
6
Clara Mattaldi
Ines Mattaldi Nougues
4
6
1
12:00
Fri. 2 Apr
Partido 8
Rosi Jimenez Chiky
Raquel Martín
6
1
6
Marianna Oreletska
Yaiza Sánchez De Vaal
3
7
4
19:30
Fri. 2 Apr
Partido 9
Michela Caterina
Maria Barbedo Fernandez
6
5
6
Semifinal
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
4
6
6
12:00
Sun. 4 Apr
Partido 10
Erika Stahl
Jenni Raiskio
6
1
3
Rosi Jimenez Chiky
Raquel Martín
6
6
-
12:00
Sun. 4 Apr
Partido 11
Michela Caterina
Maria Barbedo Fernandez
3
3
-
Final
Nombre Apellidos
Macarena Diaz Infantes
6
5
6
18:00
Sun. 4 Apr
Partido 12
Rosi Jimenez Chiky
Raquel Martín
4
7
3
Previa
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
6
2
6
18:00
Sat. 3 Apr
Partido 1
Paula Carrasco
Marina Morente Rodríguez
4
6
4
Clara Mattaldi
Ines Mattaldi Nougues
4
6
3
15:00
Sat. 3 Apr
Partido 2
Paula Aguado García
Isabel Fernandez Moreno
6
4
6
Charlotte Defer-van Mele
Ananda Galvez Gonzalez
2
4
-
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 3
Silvia Kitty
Maria España
6
6
-
Jennie Oudshoorn
María José Distéfano
6
6
-
19:30
Sat. 3 Apr
Partido 4
Marianna Oreletska
Yaiza Sánchez De Vaal
1
2
-
Semifinal
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
6
7
-
12:00
Sun. 4 Apr
Partido 5
Paula Aguado García
Isabel Fernandez Moreno
4
5
-
Silvia Kitty
Maria España
6
1
5
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 6
Jennie Oudshoorn
María José Distéfano
2
6
7
Final
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
3
7
7
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 7
Jennie Oudshoorn
María José Distéfano
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK