Padel Manager
Previa
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Carmen Bocanegra
6
6
6
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 1
Laura Muñoz Gambero
Sonia Martin Marchena
7
4
1
Tatiana Bonet
Maria Elena Paniza Llanos
6
4
-
15:00
Fri. 2 Apr
Partido 5
Susanne Klint Martell
Line Franzén
7
6
-
Belen Gonzalez
Mariola Cabeza Zambrano
3
5
-
13:30
Thu. 1 Apr
Partido 4
Julia Herrera Sanchez
María Ángeles Durán
6
7
-
May Rengel Luque
Rosa Ramírez
6
6
-
10:30
Thu. 1 Apr
Partido 7
Vicky Saltzman
Anita Helin
2
3
-
Patricia Ordoñez Perez
Gema Exposito
2
0
-
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 2
Anita Helin
Noelia Lavado Blanco
6
6
-
Lorena Vidal Cabral
Mariola Martin
4
0
-
09:00
Thu. 1 Apr
Partido 6
Laura Benitezfuente
Lucia Alcázar Expósito
6
6
-
Rouse Fernández Cardos
Lola Martin Hidalgo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Michela Caterina
Marta García
-
-
-
Cuartos de final
Adriana Díaz Pérez
Elvira Crespo Báez
1
0
-
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 8
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Carmen Bocanegra
6
6
-
Susanne Klint Martell
Line Franzén
6
6
-
18:00
Fri. 2 Apr
Partido 9
Julia Herrera Sanchez
María Ángeles Durán
4
3
-
May Rengel Luque
Rosa Ramírez
1
6
6
10:30
Fri. 2 Apr
Partido 10
Anita Helin
Noelia Lavado Blanco
6
4
7
Laura Benitezfuente
Lucia Alcázar Expósito
6
6
-
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 11
Michela Caterina
Marta García
2
1
-
Semifinal
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Carmen Bocanegra
6
6
-
12:00
Sun. 4 Apr
Partido 12
Susanne Klint Martell
Line Franzén
2
3
-
Anita Helin
Noelia Lavado Blanco
6
6
-
12:00
Sun. 4 Apr
Partido 13
Laura Benitezfuente
Lucia Alcázar Expósito
3
1
-
Final
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Carmen Bocanegra
6
6
-
18:00
Sun. 4 Apr
Partido 14
Anita Helin
Noelia Lavado Blanco
2
2
-
Previa
Lorena Vidal Cabral
Mariola Martin
6
6
-
10:30
Sat. 3 Apr
Partido 1
Vicky Saltzman
Anita Helin
4
2
-
Michela Caterina
Marta García
6
4
6
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 2
Laura Muñoz Gambero
Sonia Martin Marchena
3
6
7
Belen Gonzalez
Mariola Cabeza Zambrano
6
7
7
18:00
Sat. 3 Apr
Partido 3
Patricia Ordoñez Perez
Gema Exposito
7
6
5
Tatiana Bonet
Maria Elena Paniza Llanos
6
6
-
15:00
Sat. 3 Apr
Partido 4
Adriana Díaz Pérez
Elvira Crespo Báez
2
1
-
Semifinal
Lorena Vidal Cabral
Mariola Martin
4
1
-
10:30
Sun. 4 Apr
Partido 5
Laura Muñoz Gambero
Sonia Martin Marchena
6
6
-
Belen Gonzalez
Mariola Cabeza Zambrano
1
7
6
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 6
Tatiana Bonet
Maria Elena Paniza Llanos
6
6
7
Final
Laura Muñoz Gambero
Sonia Martin Marchena
7
6
-
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 7
Tatiana Bonet
Maria Elena Paniza Llanos
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK