Padel Manager
Previa
Juan A Macias
Daniel Lozano
6
6
-
09:00
Fri. 2 Apr
Partido 1
Alejandro Solis Gomez
Salvador Gutiérrez Silván
1
3
-
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
6
7
-
10:30
Thu. 1 Apr
Partido 9
Alex Trujillo
Pablo Molina Luque
2
5
-
Edgar Felipe Ariza Carreño
Fernando Ruiz Moreno
6
6
-
10:30
Thu. 1 Apr
Partido 8
Dani Nieves
Ildefonso Delgado Redondo
3
4
-
Daniel B.r
Carlos Pecino
2
6
6
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 4
Pablo García Capdevila
Carlos Rodríguez Cortés
6
0
2
Cristian Zappulla
Ivan Sanchez Roldan
6
6
-
09:00
Fri. 2 Apr
Partido 12
Daniel Dominguez Daniel
David Martinez Millán
3
2
-
Luis Huete Bonet
Julián Romaguera
6
6
-
15:00
Thu. 1 Apr
Partido 5
Alberto Conde Moreno
Antonio López Yañez
1
1
-
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
0
4
-
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 2
Jens Helin
Niko Kyyhkynen
6
6
-
Wilmer Baner
Wilgot Baner
6
6
-
13:30
Thu. 1 Apr
Partido 10
David Carrera
Moises Maberik
2
2
-
Juanlu Azuaga Santiago
Alejandro Azuaga Cano
6
4
6
12:00
Thu. 1 Apr
Partido 7
Pablo Fernandez
Pedro Barbedo Fernández
3
6
4
Guango Torres
Pedro Jimenez Luna
W.O.
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 3
Roberto Barroso Sánchez
Adrián Muñoz
-
-
-
Andres Billordo
Julian Contreras
6
6
6
09:00
Thu. 1 Apr
Partido 11
Raul Liebana
Julian Venesio
7
2
3
Alberto Moreno Linkii Alberto
Sergio Jaime Perez
1
1
-
13:30
Thu. 1 Apr
Partido 6
Daniel Dellwig
Javii Donaire
6
6
-
Octavos de final
Javi Carrasco
Rodrigo Fernandez Costantino
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Juan A Macias
Daniel Lozano
-
-
-
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
7
6
-
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 14
Edgar Felipe Ariza Carreño
Fernando Ruiz Moreno
6
1
-
Carlos Marseb
Rafa Rubio Vives
W.O.
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 15
Daniel B.r
Carlos Pecino
-
-
-
Cristian Zappulla
Ivan Sanchez Roldan
3
5
-
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 16
Luis Huete Bonet
Julián Romaguera
6
7
-
José María Perello
Maria Barbedo Fernandez
4
6
6
18:00
Fri. 2 Apr
Partido 17
Jens Helin
Niko Kyyhkynen
6
2
0
Wilmer Baner
Wilgot Baner
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
Juanlu Azuaga Santiago
Alejandro Azuaga Cano
W.O.
Oliver Hayday
Liam Viklund
7
6
-
12:00
Fri. 2 Apr
Partido 19
Roberto Barroso Sánchez
Adrián Muñoz
6
1
-
Andres Billordo
Julian Contreras
1
0
-
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 20
Daniel Dellwig
Javii Donaire
6
6
-
Cuartos de final
Juan A Macias
Daniel Lozano
-
-
-
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 21
Nacho Cuevas Escalona
Enrique Alonso Toro
W.O.
Daniel B.r
Carlos Pecino
6
7
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 22
Luis Huete Bonet
Julián Romaguera
2
6
-
José María Perello
Maria Barbedo Fernandez
7
6
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 23
Wilmer Baner
Wilgot Baner
5
2
-
Oliver Hayday
Liam Viklund
3
4
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 24
Daniel Dellwig
Javii Donaire
6
6
-
Semifinal
Juan A Macias
Daniel Lozano
6
4
6
10:30
Sun. 4 Apr
Partido 25
Daniel B.r
Carlos Pecino
0
6
3
José María Perello
Maria Barbedo Fernandez
2
2
-
10:30
Sun. 4 Apr
Partido 26
Daniel Dellwig
Javii Donaire
6
6
-
Final
Juan A Macias
Daniel Lozano
6
6
-
18:00
Sun. 4 Apr
Partido 27
Daniel Dellwig
Javii Donaire
2
2
-
Previa
Raul Liebana
Julian Venesio
0
4
-
15:00
Thu. 1 Apr
Partido 1
Alex Trujillo
Pablo Molina Luque
6
6
-
Alberto Moreno Linkii Alberto
Sergio Jaime Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
David Carrera
Moises Maberik
W.O.
Pablo García Capdevila
Carlos Rodríguez Cortés
6
6
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 3
Daniel Dominguez Daniel
David Martinez Millán
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Dani Nieves
Ildefonso Delgado Redondo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Pablo Fernandez
Pedro Barbedo Fernández
W.O.
Alberto Conde Moreno
Antonio López Yañez
3
5
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 6
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
6
7
-
Alejandro Solis Gomez
Salvador Gutiérrez Silván
7
6
-
13:30
Sat. 3 Apr
Partido 7
Roberto Barroso Sánchez
Adrián Muñoz
5
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alex Trujillo
Pablo Molina Luque
6
6
-
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 9
Alberto Moreno Linkii Alberto
Sergio Jaime Perez
1
4
-
Pablo García Capdevila
Carlos Rodríguez Cortés
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Dani Nieves
Ildefonso Delgado Redondo
W.O.
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 11
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
-
-
-
Alejandro Solis Gomez
Salvador Gutiérrez Silván
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alex Trujillo
Pablo Molina Luque
4
6
6
15:00
Sun. 4 Apr
Partido 13
Pablo García Capdevila
Carlos Rodríguez Cortés
6
4
7
Fernando Ramos Cuevas
Javier Ramos Cuevas
4
6
6
15:00
Sun. 4 Apr
Partido 14
Alejandro Solis Gomez
Salvador Gutiérrez Silván
6
4
7
Final
Pablo García Capdevila
Carlos Rodríguez Cortés
1
1
-
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 15
Alejandro Solis Gomez
Salvador Gutiérrez Silván
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK