Padel Manager
Previa
Mari Nieves Porras
Asun Marin Garcia
1
0
-
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 1
Rocío Agudo Roman
Silviya Petrova Chokanova
6
6
-
Alejandra Del Castillo
Candela Montes
6
3
5
10:30
Thu. 1 Apr
Partido 5
Caroline Korsaa Andersen
Naja Bischoff
2
6
7
Elvira Crespo Báez
Marta Sánchez Arias
6
6
-
12:00
Thu. 1 Apr
Partido 4
Adriana Díaz Pérez
Mar Cascone Hernández
1
3
-
Nur Dominguez Benitez
Ana Mesa Mena
1
2
-
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 2
Rhayssa A. De Oliveira
Julia Bravo Alonso
6
6
-
Rebeca Martinez
Natividad Ortega Carmona
0
0
-
13:30
Thu. 1 Apr
Partido 3
Maria De La Torre Cordero
Ana Martín Leiva
6
6
-
Cuartos de final
Patricia Roque
Sara Rodríguez
3
0
-
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 6
Rocío Agudo Roman
Silviya Petrova Chokanova
6
6
-
Caroline Korsaa Andersen
Naja Bischoff
6
6
-
15:00
Thu. 1 Apr
Partido 7
Elvira Crespo Báez
Marta Sánchez Arias
2
1
-
Nadia Mileshina
Reyes Sagredo
3
6
6
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 8
Rhayssa A. De Oliveira
Julia Bravo Alonso
6
2
2
Kandy Paterson
Eva María Muñoz López
6
6
3
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 9
Maria De La Torre Cordero
Ana Martín Leiva
7
2
6
Semifinal
Rocío Agudo Roman
Silviya Petrova Chokanova
2
2
-
13:30
Sun. 4 Apr
Partido 10
Caroline Korsaa Andersen
Naja Bischoff
6
6
-
Nadia Mileshina
Reyes Sagredo
6
6
-
12:00
Sun. 4 Apr
Partido 11
Maria De La Torre Cordero
Ana Martín Leiva
3
4
-
Final
Caroline Korsaa Andersen
Naja Bischoff
7
6
-
18:00
Sun. 4 Apr
Partido 12
Nadia Mileshina
Reyes Sagredo
6
2
-
Previa
Alejandra Del Castillo
Candela Montes
6
6
-
19:30
Sat. 3 Apr
Partido 1
Adriana Díaz Pérez
Mar Cascone Hernández
2
1
-
Kandy Paterson
Eva María Muñoz López
6
6
-
19:30
Sat. 3 Apr
Partido 2
Mari Nieves Porras
Asun Marin Garcia
1
1
-
Rebeca Martinez
Natividad Ortega Carmona
1
2
-
10:30
Fri. 2 Apr
Partido 3
Nur Dominguez Benitez
Ana Mesa Mena
6
6
-
Patricia Roque
Sara Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandra Del Castillo
Candela Montes
6
6
-
13:30
Sun. 4 Apr
Partido 5
Kandy Paterson
Eva María Muñoz López
2
1
-
Nur Dominguez Benitez
Ana Mesa Mena
6
6
-
13:30
Sun. 4 Apr
Partido 6
Patricia Roque
Sara Rodríguez
2
2
-
Final
Alejandra Del Castillo
Candela Montes
6
6
-
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 7
Nur Dominguez Benitez
Ana Mesa Mena
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK