Padel Manager
Previa
Jose Antonio Ortiz
Horus Bolaños
6
6
-
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 1
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
0
3
-
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
6
6
-
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 8
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
4
4
-
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos Mesa
7
4
3
12:00
Thu. 1 Apr
Partido 9
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo
5
6
6
Sergio Dominguez Jimenez
Nicolas Garcia Suarez
0
3
-
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 4
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
4
4
-
15:00
Thu. 1 Apr
Partido 5
Peter Korsaa Andersen
Peter Nielsen Hejnfelt
6
6
-
Francisco Aranda
Rafalin Perez
6
6
-
09:00
Thu. 1 Apr
Partido 12
Javier Lopez Perez
Pablo Afkir
2
2
-
Gianluca Russo
Giuseppe Russo
6
2
3
18:00
Thu. 1 Apr
Partido 2
Jorge Ruiz
Abraham Membrive Garcia
2
6
6
Maximus Staël Von Holstein
Melker Sandebäck
W.O.
13:30
Thu. 1 Apr
Partido 7
Alejandro Fernández Soto
Alfredo Herrera Sánchez
-
-
-
Alvaro Molina Cabello
Guillermo Villalba Alarcon
6
6
-
10:30
Thu. 1 Apr
Partido 10
Juha Paivarinta
Vesa Raappana
1
3
-
Francisco Javier Pedrosa
Curro Moreno
6
6
-
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 3
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
1
2
-
Enrique Paulete
Álvaro Rodriguez
7
4
2
15:00
Thu. 1 Apr
Partido 6
Agustin Rojas
Chapi Chapi
5
6
6
Ivan García Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
1
4
-
12:00
Thu. 1 Apr
Partido 11
Cayetano Cortes Gonzalez
Francisco Sancho De Medio
6
6
-
Dieciseisavos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Adrian Caballero
6
6
-
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 13
Jose Antonio Ortiz
Horus Bolaños
0
2
-
Carlos Sánchez Cruces
David Martín Torres
7
1
5
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 14
Matias Suarez
Alexis Vilela Trinidad
5
6
7
Alberto Iriarte Palacios
Francisco Jose Ramos Mena
W.O.
19:30
Fri. 2 Apr
Partido 15
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
-
-
-
Francisco Rubio Perez
Florin Alexa
3
3
-
19:30
Fri. 2 Apr
Partido 16
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo
6
6
-
Samiro Hsissen
Benar K
2
3
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 17
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Mikael Andersson
Jens Borup
6
4
6
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 18
Adam Hsissen
Juan Carlos Morales
4
6
4
Samuli Halme
Kai Eklund
6
6
-
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 19
Peter Korsaa Andersen
Peter Nielsen Hejnfelt
2
3
-
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
3
4
-
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 20
Francisco Aranda
Rafalin Perez
6
6
-
Nicolas Ortiz
Borja Leon
6
5
7
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 21
Jorge Ruiz
Abraham Membrive Garcia
2
7
5
Nacho Gómez Pérez
Sergio Audina
6
6
-
10:30
Fri. 2 Apr
Partido 22
Vicente García Riveiro
Miguel Angel Millan Pineda
2
4
-
Francisco Ruiz Acedo
David Garrido Jimenez
4
4
-
09:00
Fri. 2 Apr
Partido 23
Alejandro Fernández Soto
Alfredo Herrera Sánchez
6
6
-
Manuel Monteleone
Thomas Monteleone
7
7
-
09:00
Fri. 2 Apr
Partido 24
Alvaro Molina Cabello
Guillermo Villalba Alarcon
6
5
-
Rosi Jimenez Chiky
Pedro Jimenez Luna
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
Francisco Javier Pedrosa
Curro Moreno
-
-
-
Manu Jara
Daniel Pretorius
6
4
6
09:00
Fri. 2 Apr
Partido 26
Javier Vázquez Hernández
Sergio Blasco Cazalla
4
6
4
Carlos Pecino
Jonathan Alarcon Cuadrado
7
0
6
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 27
Agustin Rojas
Chapi Chapi
6
6
2
Mikael Aronsson Mikael
Filip Lindberg
6
2
1
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 28
Cayetano Cortes Gonzalez
Francisco Sancho De Medio
3
6
6
Octavos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Adrian Caballero
6
6
-
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 29
Matias Suarez
Alexis Vilela Trinidad
1
1
-
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
6
7
-
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 30
Borja Del Castillo Zubiaga
Borja Del Castillo
1
5
-
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
2
7
3
13:30
Sat. 3 Apr
Partido 31
Mikael Andersson
Jens Borup
6
6
6
Samuli Halme
Kai Eklund
1
3
-
10:30
Sat. 3 Apr
Partido 32
Francisco Aranda
Rafalin Perez
6
6
-
Nicolas Ortiz
Borja Leon
3
4
-
10:30
Sat. 3 Apr
Partido 33
Nacho Gómez Pérez
Sergio Audina
6
6
-
Alejandro Fernández Soto
Alfredo Herrera Sánchez
2
6
6
10:30
Sat. 3 Apr
Partido 34
Manuel Monteleone
Thomas Monteleone
6
4
4
Francisco Javier Pedrosa
Curro Moreno
6
3
5
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 35
Manu Jara
Daniel Pretorius
4
6
7
Carlos Pecino
Jonathan Alarcon Cuadrado
6
6
-
10:30
Sat. 3 Apr
Partido 36
Cayetano Cortes Gonzalez
Francisco Sancho De Medio
4
4
-
Cuartos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Adrian Caballero
4
6
6
15:00
Sat. 3 Apr
Partido 37
Alejandro Jimenez Lopez
Jose Luis Gallardo Plaza
6
3
3
Mikael Andersson
Jens Borup
3
3
-
18:00
Sat. 3 Apr
Partido 38
Francisco Aranda
Rafalin Perez
6
6
-
Nacho Gómez Pérez
Sergio Audina
6
6
-
18:00
Sat. 3 Apr
Partido 39
Alejandro Fernández Soto
Alfredo Herrera Sánchez
0
1
-
Manu Jara
Daniel Pretorius
6
7
-
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 40
Carlos Pecino
Jonathan Alarcon Cuadrado
2
5
-
Semifinal
Antonio Angel Moreno Ochoa
Adrian Caballero
6
6
0
12:00
Sun. 4 Apr
Partido 41
Francisco Aranda
Rafalin Perez
7
4
6
Nacho Gómez Pérez
Sergio Audina
6
0
7
13:30
Sun. 4 Apr
Partido 42
Manu Jara
Daniel Pretorius
4
6
6
Final
Francisco Aranda
Rafalin Perez
6
6
-
18:00
Sun. 4 Apr
Partido 43
Nacho Gómez Pérez
Sergio Audina
2
3
-
Previa
Javier Lopez Perez
Pablo Afkir
6
6
-
19:30
Thu. 1 Apr
Partido 1
Juha Paivarinta
Vesa Raappana
1
4
-
Francisco Gil Perez
Antonio Carmona Lozano
4
3
-
19:30
Fri. 2 Apr
Partido 2
Enrique Paulete
Álvaro Rodriguez
6
6
-
Gianluca Russo
Giuseppe Russo
6
6
-
15:00
Fri. 2 Apr
Partido 3
Daniel Eriksson Gómez
Juan Eriksson Gómez Juan
3
4
-
Javier Vázquez Hernández
Sergio Blasco Cazalla
6
2
7
10:30
Sat. 3 Apr
Partido 4
Vicente García Riveiro
Miguel Angel Millan Pineda
4
6
6
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
7
6
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 5
Francisco Rubio Perez
Florin Alexa
5
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos Mesa
4
4
-
19:30
Fri. 2 Apr
Partido 9
Ivan García Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
6
6
-
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
4
6
6
19:30
Fri. 2 Apr
Partido 10
Sergio Dominguez Jimenez
Nicolas Garcia Suarez
6
4
3
Mikael Aronsson Mikael
Filip Lindberg
5
6
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 11
Francisco Ruiz Acedo
David Garrido Jimenez
7
7
-
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
3
6
3
18:00
Fri. 2 Apr
Partido 12
Carlos Sánchez Cruces
David Martín Torres
6
3
6
Samiro Hsissen
Benar K
6
6
-
10:30
Sun. 4 Apr
Partido 13
Adam Hsissen
Juan Carlos Morales
2
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Javier Lopez Perez
Pablo Afkir
4
3
-
13:30
Sat. 3 Apr
Partido 17
Enrique Paulete
Álvaro Rodriguez
6
6
-
Gianluca Russo
Giuseppe Russo
3
3
-
13:30
Sat. 3 Apr
Partido 18
Javier Vázquez Hernández
Sergio Blasco Cazalla
6
6
-
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Ivan García Paulete
Álvaro Rodríguez Cabeza
4
6
-
13:30
Sat. 3 Apr
Partido 21
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
6
7
-
Francisco Ruiz Acedo
David Garrido Jimenez
2
6
-
15:00
Sat. 3 Apr
Partido 22
Carlos Sánchez Cruces
David Martín Torres
6
7
-
Samiro Hsissen
Benar K
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Enrique Paulete
Álvaro Rodriguez
4
6
6
10:30
Sun. 4 Apr
Partido 25
Javier Vázquez Hernández
Sergio Blasco Cazalla
6
1
7
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
2
6
6
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 27
Carlos Sánchez Cruces
David Martín Torres
6
2
3
Samiro Hsissen
Benar K
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Javier Vázquez Hernández
Sergio Blasco Cazalla
4
6
1
13:30
Sun. 4 Apr
Partido 29
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
6
3
6
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
4
4
-
15:00
Sun. 4 Apr
Partido 30
Samiro Hsissen
Benar K
6
6
-
Final
Nacho García Postigo
Carlos Gunson
6
2
6
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 31
Samiro Hsissen
Benar K
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK