Padel Manager
Previa
Daniel Sanchez Orella
Patricia Garcia Ortiz
7
6
4
15:00
Fri. 2 Apr
Partido 1
Caroline Korsaa Andersen
Miguel Prieto
6
7
6
Clara Mattaldi
Nicolas Mattaldi Nougues
6
1
4
10:30
Fri. 2 Apr
Partido 4
Rouse Fernández Cardos
Jose Luis Muñoz Jaime
4
6
6
Jeanette Helboe
Borja Del Castillo Zubiaga
W.O.
10:30
Thu. 1 Apr
Partido 5
Andy Morillas
Carmen Bocanegra
-
-
-
Laura Morán
Daniel Lanzat
1
7
1
13:30
Thu. 1 Apr
Partido 2
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Jaime Quiles Dominguez
6
5
6
Fredrik Johansson
Naja Bischoff
6
6
-
09:00
Thu. 1 Apr
Partido 7
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
3
3
-
Nereida Quero Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
6
7
-
12:00
Thu. 1 Apr
Partido 3
Nora Moreno
Ramon Moreno Melendez
4
5
-
Benar K
Erika Stahl
6
7
6
09:00
Thu. 1 Apr
Partido 6
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
7
6
4
Octavos de final
Danny Menossi
Marcelo Busso Peralta
6
6
-
18:00
Fri. 2 Apr
Partido 8
Caroline Korsaa Andersen
Miguel Prieto
1
2
-
María José Chacón Huertas
Roberto Chacon
6
6
-
15:00
Fri. 2 Apr
Partido 9
Sergio Ruiz
Rosa Moreno Leiva
4
4
-
Jose Manuel Ortega Antaki
Veronica Cruces
2
2
-
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 10
Rouse Fernández Cardos
Jose Luis Muñoz Jaime
6
6
-
Jesus Gamez Duarte
Laura Jimenez Perez
5
3
-
10:30
Fri. 2 Apr
Partido 11
Andy Morillas
Carmen Bocanegra
7
6
-
Elena Rodríguez Díaz
Alex Sempere Ortega
1
4
-
18:00
Fri. 2 Apr
Partido 12
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Jaime Quiles Dominguez
6
6
-
Amador García Ramos
Danica Janićijević
7
5
7
13:30
Fri. 2 Apr
Partido 13
Fredrik Johansson
Naja Bischoff
5
7
6
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
4
1
-
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 14
Nereida Quero Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Oscar Araque Occhi
Maria Valverde
1
2
-
16:30
Thu. 1 Apr
Partido 15
Benar K
Erika Stahl
6
6
-
Cuartos de final
Danny Menossi
Marcelo Busso Peralta
4
4
-
19:30
Sat. 3 Apr
Partido 16
María José Chacón Huertas
Roberto Chacon
6
6
-
Rouse Fernández Cardos
Jose Luis Muñoz Jaime
6
6
-
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 17
Andy Morillas
Carmen Bocanegra
2
4
-
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Jaime Quiles Dominguez
6
6
-
15:00
Sat. 3 Apr
Partido 18
Amador García Ramos
Danica Janićijević
3
2
-
Nereida Quero Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 19
Benar K
Erika Stahl
0
3
-
Semifinal
María José Chacón Huertas
Roberto Chacon
3
6
6
13:30
Sun. 4 Apr
Partido 20
Rouse Fernández Cardos
Jose Luis Muñoz Jaime
6
3
4
Marta Wucherpfennig Fernández-arias
Jaime Quiles Dominguez
4
4
-
15:00
Sun. 4 Apr
Partido 21
Nereida Quero Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
6
6
-
Final
María José Chacón Huertas
Roberto Chacon
6
2
6
18:00
Sun. 4 Apr
Partido 22
Nereida Quero Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
4
6
2
Previa
Salvador Montiel Bueno
Claudia Montiel Pérez
3
3
-
09:00
Fri. 2 Apr
Partido 1
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
6
6
-
Oscar Araque Occhi
Maria Valverde
0
1
-
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 2
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
6
6
-
Jose Manuel Ortega Antaki
Veronica Cruces
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Sergio Ruiz
Rosa Moreno Leiva
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nora Moreno
Ramon Moreno Melendez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Laura Morán
Not valid
-
-
-
Jesus Gamez Duarte
Laura Jimenez Perez
2
6
4
12:00
Sat. 3 Apr
Partido 6
Clara Mattaldi
Nicolas Mattaldi Nougues
6
4
6
Daniel Sanchez Orella
Patricia Garcia Ortiz
1
1
-
19:30
Sat. 3 Apr
Partido 7
Elena Rodríguez Díaz
Alex Sempere Ortega
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Angel Caño Galvez
Vanessa Venegas
1
1
-
13:30
Sat. 3 Apr
Partido 9
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
6
6
-
Jose Manuel Ortega Antaki
Veronica Cruces
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Laura Morán
Daniel Lanzat
6
6
-
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 11
Clara Mattaldi
Nicolas Mattaldi Nougues
3
3
-
Elena Rodríguez Díaz
Alex Sempere Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
6
6
-
15:00
Sun. 4 Apr
Partido 13
Jose Manuel Ortega Antaki
Veronica Cruces
2
2
-
Laura Morán
Daniel Lanzat
4
4
-
15:00
Sun. 4 Apr
Partido 14
Elena Rodríguez Díaz
Alex Sempere Ortega
6
6
-
Final
Javier Sanchez Dreslers
Begoña Muñoz Pedraza
2
3
-
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 15
Elena Rodríguez Díaz
Alex Sempere Ortega
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK