Padel Manager

"PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 volver al torneo

Del 11/12/2020 al 13/12/2020

Dieciseisavos de final
Iván Expósito Troyano
Bernardo Exposito Ruiz
3
3
-
09:00
Sat. 12 Dec
Partido 1
Alvaro Ordoñez
Alex Mitchell
6
6
-
Tuukka Kolunsarka
Jens Helin
0
0
-
10:00
Sat. 12 Dec
Partido 2
Juan Morales Muñoz
Julio Cardenas Pinazo
6
6
-
Yami Jalasvirta
Tapi Kiiski
1
2
-
14:00
Fri. 11 Dec
Partido 3
Jouni Mäki
Topias Maki
6
6
-
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
1
1
-
20:00
Fri. 11 Dec
Partido 4
Juan Cuevas Escalona
Alvaro Franco Cano
6
6
-
Alberto Moreno Linkii Alberto
Ernesto Moreno
7
6
-
19:00
Fri. 11 Dec
Partido 5
Wilmer Baner
Wilgot Baner
6
2
-
Niko Kyyhkynen
Henri Honkaluoma
6
2
7
18:00
Fri. 11 Dec
Partido 6
Jussi Kanervo
Jarmo Koivisto
0
6
6
Federico Steinbreger Fernández
Nacho García Postigo
6
6
-
18:00
Fri. 11 Dec
Partido 7
Niko Kinnunen
Toni Lehikoinen
0
1
-
Richard Lake
Simon Hasslacher
6
1
7
18:00
Fri. 11 Dec
Partido 8
Adrian Nuñez
Giovanni Fernández Giovanni
2
6
6
Risto Tervonen
Matti Rossi
6
6
-
17:00
Fri. 11 Dec
Partido 9
Tero Kolunsarka
Jarnno Miettinen
0
1
-
Oliver Hayday
Vincent Andersson
4
3
-
17:00
Fri. 11 Dec
Partido 10
Jenni Raiskio
Kati Lassila
6
6
-
Arto Hämäläinen
Vesa Raappana
2
6
7
17:00
Fri. 11 Dec
Partido 11
Moises Cristobal Barandela Cereto
Javier Martin Fernandez
6
1
6
Santtu Salmela
Nicolas Lakonen
6
7
-
16:00
Fri. 11 Dec
Partido 12
Teemu Laitinen
Jugador 142
1
5
-
Samiro Hsissen
Kristian Holm
2
6
7
16:00
Fri. 11 Dec
Partido 13
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
6
4
6
Miguel Vargas
Loic Cotelo Ruiz
7
3
6
16:00
Fri. 11 Dec
Partido 14
Jere Setälä
Niklas Helenius
5
6
7
Jouni Raiskio
Jari Nieminen
7
6
-
15:00
Fri. 11 Dec
Partido 15
Marko Reinikainen
Petri Sinisalo
6
4
-
Marko Parikka
J-p Hiitola
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 16
Timo Hakala
Kimmo Harjula
4
2
-
Octavos de final
Alvaro Ordoñez
Alex Mitchell
7
2
6
17:00
Sat. 12 Dec
Partido 17
Juan Morales Muñoz
Julio Cardenas Pinazo
6
6
7
Jouni Mäki
Topias Maki
3
5
-
17:00
Sat. 12 Dec
Partido 18
Juan Cuevas Escalona
Alvaro Franco Cano
6
7
-
Alberto Moreno Linkii Alberto
Ernesto Moreno
6
6
-
16:00
Sat. 12 Dec
Partido 19
Niko Kyyhkynen
Henri Honkaluoma
0
4
-
Federico Steinbreger Fernández
Nacho García Postigo
6
6
-
14:00
Sat. 12 Dec
Partido 20
Richard Lake
Simon Hasslacher
1
1
-
Risto Tervonen
Matti Rossi
6
5
6
12:00
Sat. 12 Dec
Partido 21
Jenni Raiskio
Kati Lassila
4
7
7
Arto Hämäläinen
Vesa Raappana
6
6
-
10:00
Sat. 12 Dec
Partido 22
Santtu Salmela
Nicolas Lakonen
0
1
-
Samiro Hsissen
Kristian Holm
5
6
6
10:00
Sat. 12 Dec
Partido 23
Jere Setälä
Niklas Helenius
7
2
7
Jouni Raiskio
Jari Nieminen
6
3
3
09:00
Sat. 12 Dec
Partido 24
Marko Parikka
J-p Hiitola
3
6
6
Cuartos de final
Juan Morales Muñoz
Julio Cardenas Pinazo
6
1
7
20:00
Sat. 12 Dec
Partido 25
Juan Cuevas Escalona
Alvaro Franco Cano
2
6
6
Alberto Moreno Linkii Alberto
Ernesto Moreno
4
4
-
20:00
Sat. 12 Dec
Partido 26
Federico Steinbreger Fernández
Nacho García Postigo
6
6
-
Jenni Raiskio
Kati Lassila
5
4
-
18:00
Sat. 12 Dec
Partido 27
Arto Hämäläinen
Vesa Raappana
7
6
-
Jere Setälä
Niklas Helenius
7
6
-
20:00
Sat. 12 Dec
Partido 28
Marko Parikka
J-p Hiitola
6
2
-
Semifinal
Juan Morales Muñoz
Julio Cardenas Pinazo
2
4
-
14:00
Sun. 13 Dec
Partido 29
Federico Steinbreger Fernández
Nacho García Postigo
6
6
-
Arto Hämäläinen
Vesa Raappana
4
6
6
14:00
Sun. 13 Dec
Partido 30
Jere Setälä
Niklas Helenius
6
4
7
Final
Federico Steinbreger Fernández
Nacho García Postigo
4
6
6
17:00
Sun. 13 Dec
Partido 31
Jere Setälä
Niklas Helenius
6
4
7
Previa
Timo Hakala
Kimmo Harjula
4
4
-
09:00
Sun. 13 Dec
Partido 1
Yami Jalasvirta
Tapi Kiiski
6
6
-
Miguel Vargas
Loic Cotelo Ruiz
4
4
-
10:00
Sun. 13 Dec
Partido 2
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
6
6
-
Oliver Hayday
Vincent Andersson
6
6
-
10:00
Sun. 13 Dec
Partido 3
Niko Kinnunen
Toni Lehikoinen
4
4
-
Wilmer Baner
Wilgot Baner
4
4
-
11:00
Sun. 13 Dec
Partido 4
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
6
6
-
Marko Reinikainen
Petri Sinisalo
6
6
-
09:00
Sun. 13 Dec
Partido 5
Teemu Laitinen
Jugador 142
4
4
-
Moises Cristobal Barandela Cereto
Javier Martin Fernandez
6
6
-
10:00
Sun. 13 Dec
Partido 6
Tero Kolunsarka
Jarnno Miettinen
4
4
-
Jussi Kanervo
Jarmo Koivisto
0
0
-
11:00
Sun. 13 Dec
Partido 7
Adrian Nuñez
Giovanni Fernández Giovanni
6
6
-
Iván Expósito Troyano
Bernardo Exposito Ruiz
6
6
-
19:00
Sat. 12 Dec
Partido 8
Tuukka Kolunsarka
Jens Helin
1
1
-
Cuartos de final
Yami Jalasvirta
Tapi Kiiski
4
4
-
12:00
Sun. 13 Dec
Partido 9
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
6
6
-
Oliver Hayday
Vincent Andersson
4
4
-
13:00
Sun. 13 Dec
Partido 10
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
6
6
-
Marko Reinikainen
Petri Sinisalo
4
4
-
12:00
Sun. 13 Dec
Partido 11
Moises Cristobal Barandela Cereto
Javier Martin Fernandez
6
6
-
Adrian Nuñez
Giovanni Fernández Giovanni
6
6
-
13:00
Sun. 13 Dec
Partido 12
Iván Expósito Troyano
Bernardo Exposito Ruiz
4
4
-
Semifinal
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
6
6
-
19:00
Sun. 13 Dec
Partido 13
Jesus Javier Luque Baez
Vicente Gonzalo Marin
4
4
-
Moises Cristobal Barandela Cereto
Javier Martin Fernandez
6
6
-
19:00
Sun. 13 Dec
Partido 14
Adrian Nuñez
Giovanni Fernández Giovanni
3
4
-
Final
Sami Kaarnola
Toni Nykänen
7
5
6
20:00
Sun. 13 Dec
Partido 15
Moises Cristobal Barandela Cereto
Javier Martin Fernandez
5
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK