Padel Manager

"PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 volver al torneo

Del 11/12/2020 al 13/12/2020

Previa
Mikko Palovaara
Jami Takala
3
3
-
19:00
Fri. 11 Dec
Partido 1
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
Jukka Hakulinen
Juanjo Ruiz Rodriguez
2
3
-
20:00
Fri. 11 Dec
Partido 4
Markus Ahlstrand
Jonas Falen
6
6
-
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
6
6
-
14:00
Fri. 11 Dec
Partido 5
Yoel Estudillo Lestela
Pasi Laine
1
1
-
Sir Jusi Jusi Rasku
Tapani Saarentola
4
3
-
15:00
Fri. 11 Dec
Partido 2
Álvaro Rodríguez Cabeza
Enrique Paulete
6
6
-
Tuomas Sistonen
Juha Paivarinta
4
7
6
15:00
Fri. 11 Dec
Partido 3
Gianluca Russo
Not valid
6
6
7
Lars-erik Wallstrom
Mykal Ahlep
6
6
-
14:00
Fri. 11 Dec
Partido 6
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
3
4
-
Octavos de final
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
4
6
6
17:00
Sat. 12 Dec
Partido 7
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
4
7
Esteban Abdelnur
Petri Heinanen
6
6
-
14:00
Sat. 12 Dec
Partido 8
Antonio Gallego Alarcon
Sacha Thirion
0
2
-
Jarno Sadinmaa
Henrik Wibskov
0
0
-
09:00
Sat. 12 Dec
Partido 9
Markus Ahlstrand
Jonas Falen
6
6
-
Benar K
Linus Frejd
3
6
6
11:00
Sat. 12 Dec
Partido 10
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
6
3
7
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
2
6
11:00
Sat. 12 Dec
Partido 11
Álvaro Rodríguez Cabeza
Enrique Paulete
2
6
7
Tommi Heimonen
Marko Arola
4
2
-
14:00
Fri. 11 Dec
Partido 12
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
6
6
-
Juan Manuel
Daniel Casas
3
6
7
20:00
Fri. 11 Dec
Partido 13
Gianluca Russo
Not valid
6
3
6
Alberto Conde Moreno
Manuel Lobato
6
6
-
19:00
Fri. 11 Dec
Partido 14
Lars-erik Wallstrom
Mykal Ahlep
3
1
-
Cuartos de final
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
4
6
7
20:00
Sat. 12 Dec
Partido 15
Esteban Abdelnur
Petri Heinanen
6
2
6
Markus Ahlstrand
Jonas Falen
1
6
6
19:00
Sat. 12 Dec
Partido 16
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
6
2
7
Álvaro Rodríguez Cabeza
Enrique Paulete
6
3
7
13:00
Sat. 12 Dec
Partido 17
Samiro Hsissen
Adam Hsissen
4
6
6
Juan Manuel
Daniel Casas
6
6
-
16:00
Sat. 12 Dec
Partido 18
Alberto Conde Moreno
Manuel Lobato
2
4
-
Semifinal
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
17:00
Sun. 13 Dec
Partido 19
Aleksi Honkonen
Eemil Honkonen
1
1
-
Álvaro Rodríguez Cabeza
Enrique Paulete
2
4
-
13:00
Sun. 13 Dec
Partido 20
Juan Manuel
Daniel Casas
6
6
-
Final
Sergio Valle Roca
Juanma Lobato
6
6
-
19:00
Sun. 13 Dec
Partido 21
Juan Manuel
Daniel Casas
3
4
-
Previa
Yoel Estudillo Lestela
Pasi Laine
4
4
-
09:00
Sun. 13 Dec
Partido 1
Tommi Heimonen
Marko Arola
6
6
-
Sir Jusi Jusi Rasku
Tapani Saarentola
4
4
-
10:00
Sun. 13 Dec
Partido 2
Mikko Palovaara
Jami Takala
6
6
-
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
-
-
-
13:00
Sun. 13 Dec
Partido 3
Benar K
Linus Frejd
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pilar Moreno Barranquero
Rikke Markussen
4
4
-
09:00
Sun. 13 Dec
Partido 5
Tuomas Sistonen
Juha Paivarinta
6
6
-
Jukka Hakulinen
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
6
-
12:00
Sat. 12 Dec
Partido 6
Jarno Sadinmaa
Henrik Wibskov
4
4
-
Antonio Gallego Alarcon
Sacha Thirion
6
6
-
17:00
Sun. 13 Dec
Partido 7
Kiko Fernandez
Juan Antonio Cantalejo Gomez Juan Antonio
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tommi Heimonen
Marko Arola
4
4
-
15:00
Sun. 13 Dec
Partido 9
Mikko Palovaara
Jami Takala
6
6
-
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Tuomas Sistonen
Juha Paivarinta
6
6
-
12:00
Sun. 13 Dec
Partido 11
Jukka Hakulinen
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
4
-
Antonio Gallego Alarcon
Sacha Thirion
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mikko Palovaara
Jami Takala
4
4
-
19:00
Sun. 13 Dec
Partido 13
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
6
-
Tuomas Sistonen
Juha Paivarinta
6
6
-
18:00
Sun. 13 Dec
Partido 14
Antonio Gallego Alarcon
Sacha Thirion
4
4
-
Final
Mikael Andersson
Ludvig Andersson
6
6
-
20:00
Sun. 13 Dec
Partido 15
Tuomas Sistonen
Juha Paivarinta
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK