Padel Manager

"PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 volver al torneo

Del 11/12/2020 al 13/12/2020

Octavos de final
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
4
6
7
13:00
Sat. 12 Dec
Partido 1
Javier Villatoro Ferndz
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
4
6
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
2
4
-
12:00
Sat. 12 Dec
Partido 2
Samuel Melgar Pernia
Alejandro Pérez
6
6
-
Mauro Del Negro
Patrick Gregoire
6
6
-
14:00
Sat. 12 Dec
Partido 3
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
3
4
-
Sergio Marin
Jim Fabricius
6
3
7
15:00
Sat. 12 Dec
Partido 4
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
3
6
6
Jesus Alberto Marin Amo
Antonio Casero
6
6
-
11:00
Sat. 12 Dec
Partido 5
Xavi Pérez
Kiko Fernandez
4
2
-
Tuomas Sistonen
Rafa Gomy
6
6
-
13:00
Sat. 12 Dec
Partido 6
Daniel Fernandez
Francisco Gil Perez
3
0
-
Alex Fdez
Giuseppe Russo
6
6
-
11:00
Sat. 12 Dec
Partido 7
Markus Tuomi
Tom Levlin
0
4
-
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
6
-
15:00
Sat. 12 Dec
Partido 8
Kaapo Arola
Alvaro Moreno Herrera
0
2
-
Cuartos de final
Ezequiel Flache
Juan Ignacio García Buendía
2
2
-
18:00
Sat. 12 Dec
Partido 9
Samuel Melgar Pernia
Alejandro Pérez
6
6
-
Mauro Del Negro
Patrick Gregoire
6
6
-
19:00
Sat. 12 Dec
Partido 10
Sergio Marin
Jim Fabricius
3
4
-
Jesus Alberto Marin Amo
Antonio Casero
6
6
-
15:00
Sat. 12 Dec
Partido 11
Tuomas Sistonen
Rafa Gomy
1
0
-
Alex Fdez
Giuseppe Russo
7
4
6
17:00
Sat. 12 Dec
Partido 12
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
6
7
Semifinal
Samuel Melgar Pernia
Alejandro Pérez
6
5
6
14:00
Sun. 13 Dec
Partido 13
Mauro Del Negro
Patrick Gregoire
3
7
7
Jesus Alberto Marin Amo
Antonio Casero
7
6
-
16:00
Sun. 13 Dec
Partido 14
Peter Nielsen Hejnfelt
Lasse Bøgh
6
4
-
Final
Mauro Del Negro
Patrick Gregoire
4
6
2
18:00
Sun. 13 Dec
Partido 15
Jesus Alberto Marin Amo
Antonio Casero
6
4
6
Previa
Markus Tuomi
Tom Levlin
4
4
-
12:00
Sun. 13 Dec
Partido 1
Xavi Pérez
Kiko Fernandez
6
6
-
Javier Villatoro Ferndz
Juanjo Ruiz Rodriguez
6
7
7
?
Fecha.?
Partido 2
Franco Ferreri Acosta
Alvaro Pineda
7
5
6
Joonas Lipsanen
Timo Hätinen
4
4
-
14:00
Sun. 13 Dec
Partido 3
Daniel Fernandez
Francisco Gil Perez
6
6
-
Kaapo Arola
Alvaro Moreno Herrera
4
4
-
15:00
Sun. 13 Dec
Partido 4
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
6
-
Semifinal
Xavi Pérez
Kiko Fernandez
6
7
-
16:00
Sun. 13 Dec
Partido 5
Javier Villatoro Ferndz
Juanjo Ruiz Rodriguez
4
6
-
Daniel Fernandez
Francisco Gil Perez
4
4
-
16:00
Sun. 13 Dec
Partido 6
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
6
6
-
Final
Xavi Pérez
Kiko Fernandez
6
6
-
20:00
Sun. 13 Dec
Partido 7
Juan Manuel Perez Garcia
Adrian Ortiz Sedeño
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK