Tatiana Galiano 3ª Femenina - Padelmanager.com

Tatiana Galiano

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
24
Última pareja
Último resultado
Campeón
Cuartos de final
18
Semifinales
18
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
83
Partidos ganados
57
Efectividad
69%
Efectividad anual
25%
Sets a favor
121
Sets en contra
62
Efectividad por sets
66%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Danny 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Dany 2ª Femenina Formato liga
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Begoña 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GIFRALFAROGAS 22/02/2019 Leticia 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO EXPRESS DESIGUAL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 25/08/2018 Carolina 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Francisco MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 2018 23/02/2018 Salvador 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB DE RAQUETAS DE BENALMÁDENA 24/11/2017 Salva 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL by MADISON 16/11/2017 Mauro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Silvia 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Marina 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo 3ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE EN CERRADO DEL AGUILA 15/09/2017 Ana 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Daniel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Carmina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TERCER ANIVERSARIO MIJAS PADEL INDOOR 24/02/2017 Laura 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VISUALLGLASS 17/02/2017 Jose Luis 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Rafael MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Alba FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Alba 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Ana 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Alba 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO EXPRÉS DESIGUAL PARA MUJERES 28/05/2016 Carmina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Alba 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo VI Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 08/04/2016 Yolanda 3ª Femenina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK