Padel Manager
Previa
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
6
6
-
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 1
Marco Willberg
Antti Koivuranta
2
2
-
Octavos de final
Laura Morán
Daniel Lanzat
3
4
-
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 2
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
6
6
-
Matti Vilola
Daniel Bonino
5
2
-
12:45
Sat. 24 Feb
Partido 3
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
7
6
-
Eloy Reina Gómez
Adrián Reina
3
6
7
12:45
Sat. 24 Feb
Partido 4
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
6
3
5
J. David Gonzalez Rueda
Javier Parres Jurado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Manuel Rodriguez Toledo
Juan Carlos Giner Herrera
-
-
-
Tatiana Galiano
Salvador Peña Medina
6
6
-
10:15
Sat. 24 Feb
Partido 6
Eduardo Sines
Alain Postigo
2
0
-
Daniel Aramburu Flores
Jose Perea Wit
2
0
-
10:15
Sat. 24 Feb
Partido 7
Juan Carlos Navarro González
Marta Navarro García
6
6
-
Alejandro Jaén Merino
Luisito Sempere
6
2
6
09:00
Sat. 24 Feb
Partido 8
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
3
6
3
Francisco Becerra Aguilera
Daniel Santos Varo
6
3
6
20:45
Fri. 23 Feb
Partido 9
Roberto Lantsoght
Samy Benoudiz
2
6
2
Cuartos de final
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
3
6
6
17:45
Sat. 24 Feb
Partido 10
Ángel Diaz Serrano
Sergio Cuevas Fielding
6
0
2
Eloy Reina Gómez
Adrián Reina
6
2
6
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 11
Jose Manuel Rodriguez Toledo
Juan Carlos Giner Herrera
1
6
2
Tatiana Galiano
Salvador Peña Medina
3
4
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 12
Juan Carlos Navarro González
Marta Navarro García
7
6
-
Alejandro Jaén Merino
Luisito Sempere
2
6
4
17:45
Sat. 24 Feb
Partido 13
Francisco Becerra Aguilera
Daniel Santos Varo
6
4
6
Semifinal
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
6
4
6
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 14
Eloy Reina Gómez
Adrián Reina
1
6
1
Juan Carlos Navarro González
Marta Navarro García
5
6
6
12:45
Sun. 25 Feb
Partido 15
Francisco Becerra Aguilera
Daniel Santos Varo
7
2
4
Final
Peter "viking" Larsen
Lasse Bøgh
6
3
6
17:45
Sun. 25 Feb
Partido 16
Juan Carlos Navarro González
Marta Navarro García
3
6
4
Previa
Marco Willberg
Antti Koivuranta
4
6
7
12:45
Sat. 24 Feb
Partido 1
Roberto Lantsoght
Samy Benoudiz
6
2
6
Daniel Aramburu Flores
Jose Perea Wit
6
6
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 2
Matti Vilola
Daniel Bonino
7
7
-
Jose Manuel Rodriguez Toledo
Juan Carlos Giner Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
6
6
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 5
Eduardo Sines
Alain Postigo
1
3
-
Julio José Fernandez Fernandez
Julio Fernández Moya
6
3
3
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 6
Laura Morán
Not valid
2
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Marco Willberg
Antti Koivuranta
6
2
2
10:15
Sun. 25 Feb
Partido 9
Matti Vilola
Daniel Bonino
2
6
6
Jose Manuel Rodriguez Toledo
Juan Carlos Giner Herrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Borja Del Castillo Zubiaga
Ivan Vazquez Chaves
3
3
-
12:45
Sun. 25 Feb
Partido 11
Laura Morán
Not valid
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Matti Vilola
Daniel Bonino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Manuel Rodriguez Toledo
Juan Carlos Giner Herrera
W.O.
Laura Morán
Daniel Lanzat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Matti Vilola
Daniel Bonino
3
6
7
15:15
Sun. 25 Feb
Partido 15
Laura Morán
Not valid
6
2
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK