Padel Manager
Octavos de final
Marco Musso Ruiz
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 1
Jose Ramon Rubia
Alvaro Merino De La Rosa
1
2
-
Andres Araya
Adrian Soto Nuñez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
-
-
-
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
6
6
-
16:30
Sat. 24 Feb
Partido 3
David Ruiz Leon
Mauro Del Negro
2
3
-
Raul Pérez Jaramillo
Alejandro Escuadra Rinaldi
6
6
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 4
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
1
0
-
David Beltramo
David García Del Villar
7
6
-
15:15
Sat. 24 Feb
Partido 5
Xavi Aparicio
David Del Río
5
0
-
Javier Villatoro Fernandez
Gerardo Ballesteros González
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Genaro Pena Del Pulgar
Adrian Sanchez Arroyo
-
-
-
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
17:45
Sat. 24 Feb
Partido 7
Santiago Mora Pardo
Jukka Hakulinen Ruiz
4
1
-
Gytautas Aukselis
Robert Sadovskis
4
6
3
20:45
Fri. 23 Feb
Partido 8
Javier Hernández Mozota
Pablo Biesiadecki
6
3
6
Cuartos de final
Marco Musso Ruiz
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 9
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
0
0
-
Joaquín Cano Rodríguez
Gabriel Fraile Fernandez
2
3
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 10
Raul Pérez Jaramillo
Alejandro Escuadra Rinaldi
6
6
-
David Beltramo
David García Del Villar
6
6
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 11
Genaro Pena Del Pulgar
Adrian Sanchez Arroyo
3
1
-
Manu Fersa
Alberto Redecillas
6
6
-
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 12
Javier Hernández Mozota
Pablo Biesiadecki
1
2
-
Semifinal
Marco Musso Ruiz
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
12:45
Sun. 25 Feb
Partido 13
Raul Pérez Jaramillo
Alejandro Escuadra Rinaldi
3
3
-
David Beltramo
David García Del Villar
6
2
2
14:00
Sun. 25 Feb
Partido 14
Manu Fersa
Alberto Redecillas
4
6
6
Final
Marco Musso Ruiz
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
17:45
Sun. 25 Feb
Partido 15
Manu Fersa
Alberto Redecillas
2
2
-
Previa
Gytautas Aukselis
Robert Sadovskis
1
3
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 1
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
6
6
-
Jose Ramon Rubia
Alvaro Merino De La Rosa
7
6
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 2
Santiago Mora Pardo
Jukka Hakulinen Ruiz
5
2
-
Xavi Aparicio
David Del Río
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
David Ruiz Leon
Mauro Del Negro
-
-
-
Genaro Pena Del Pulgar
Adrian Sanchez Arroyo
3
4
-
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 4
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
Semifinal
Alejandro Lelubre Cobos
Ernesto Del Moral
W.O.
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 5
Jose Ramon Rubia
Alvaro Merino De La Rosa
-
-
-
David Ruiz Leon
Mauro Del Negro
6
6
-
14:00
Sun. 25 Feb
Partido 6
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
7
7
-
Final
Jose Ramon Rubia
Alvaro Merino De La Rosa
3
4
-
17:45
Sun. 25 Feb
Partido 7
Francesc Arnau
Salvio Canton Rubio
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK