Padel Manager
Previa
Sergio Marin Conde
Philippe Gmuer
2
6
0
19:30
Fri. 23 Feb
Partido 1
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
6
4
6
Juan García
Eloy Reina Gómez
6
3
6
18:15
Fri. 23 Feb
Partido 4
David Benguigui
Félix Reyes Peña
3
6
7
Sergio Cuevas Cortes
David Diaz Aguilar
5
6
5
20:45
Fri. 23 Feb
Partido 2
David Ortiz Medina
Álvaro Hevilla Merino
7
3
7
Robert Sadovskis
Aidas Akcijonaitis
6
6
-
18:15
Fri. 23 Feb
Partido 3
David Moreno Mena
Borja Camuñez Rivera
3
3
-
Octavos de final
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
2
6
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 5
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
6
7
-
Jose Del Corral España
Alejandro Garcia Delgado
6
6
-
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 6
Luis Miguel Ruiz Santaella
Pedro Jesus Garcia Romero
2
2
-
Sergio Vico
Michel Mouagni
7
6
-
11:30
Sat. 24 Feb
Partido 7
David Benguigui
Félix Reyes Peña
5
3
-
Antonio Quiros
Curro Díaz Dueñas
1
2
-
10:15
Sat. 24 Feb
Partido 8
Alejandro Jerez Carnero
Tomás Llanza Ortiz
6
6
-
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
3
6
-
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 9
David Ortiz Medina
Álvaro Hevilla Merino
6
7
-
Andres Perez Tizon
Carlos Martín Rodriguez
6
6
-
20:45
Fri. 23 Feb
Partido 10
Daniel Brea
Federico Díaz Dueñas
2
2
-
Ilkka Af Ursin
Rafael Galiano Madueño
6
6
-
10:15
Sat. 24 Feb
Partido 11
Robert Sadovskis
Aidas Akcijonaitis
2
0
-
Salvador Peña Medina
Mauro Negro
2
0
-
19:30
Fri. 23 Feb
Partido 12
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
6
-
Cuartos de final
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
7
6
-
10:15
Sun. 25 Feb
Partido 13
Jose Del Corral España
Alejandro Garcia Delgado
5
1
-
Sergio Vico
Michel Mouagni
6
5
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 14
Alejandro Jerez Carnero
Tomás Llanza Ortiz
7
7
-
David Ortiz Medina
Álvaro Hevilla Merino
6
2
4
21:30
Sat. 24 Feb
Partido 15
Andres Perez Tizon
Carlos Martín Rodriguez
3
6
6
Ilkka Af Ursin
Rafael Galiano Madueño
4
5
-
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 16
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
7
-
Semifinal
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
2
6
6
14:00
Sun. 25 Feb
Partido 17
Alejandro Jerez Carnero
Tomás Llanza Ortiz
6
4
1
Andres Perez Tizon
Carlos Martín Rodriguez
3
6
2
11:30
Sun. 25 Feb
Partido 18
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
4
6
Final
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
1
6
4
16:30
Sun. 25 Feb
Partido 19
Patrik Arlesater
Gytautas Aukselis
6
4
6
Previa
David Moreno Mena
Borja Camuñez Rivera
4
5
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 1
Juan García
Eloy Reina Gómez
6
7
-
Daniel Brea
Federico Díaz Dueñas
2
2
-
14:00
Sat. 24 Feb
Partido 2
Sergio Cuevas Cortes
David Diaz Aguilar
6
6
-
Luis Miguel Ruiz Santaella
Pedro Jesus Garcia Romero
2
6
3
12:45
Sun. 25 Feb
Partido 3
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Salvador Peña Medina
Mauro Negro
6
7
-
19:00
Sat. 24 Feb
Partido 5
Sergio Marin Conde
Philippe Gmuer
2
6
-
Antonio Quiros
Curro Díaz Dueñas
3
4
-
20:15
Sat. 24 Feb
Partido 6
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan García
Eloy Reina Gómez
3
6
3
10:15
Sun. 25 Feb
Partido 9
Sergio Cuevas Cortes
David Diaz Aguilar
6
1
6
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Salvador Peña Medina
Mauro Negro
2
4
-
15:15
Sun. 25 Feb
Partido 11
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Cuevas Cortes
David Diaz Aguilar
7
0
6
15:15
Sun. 25 Feb
Partido 13
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
5
6
7
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Angel Marcos Muñoz
Jaime Arenas Navarro
5
2
-
17:45
Sun. 25 Feb
Partido 15
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK