Danny Menossi 4ª Femenina - Padelmanager.com

Danny Menossi

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. 10/06/2022 Nicole Matxalen Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Higuerón Resort 27/05/2022 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final (Pendiente de finalizar)
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Ananda 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Ananda 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Ananda 3ª Femenina Formato liga
1ºEDICION LIGA LAPA POR EQUIPOS 25/03/2022 Evelyn 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 Nicole Matxalen Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Alvaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Marcelo Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 12/03/2021 Begoña 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Tatiana 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Express Mañanero 25/10/2020 Alvaro 4ª - 5ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Elena 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Mañanero 09/08/2020 Jesus Carlos 4ª - 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Jesus Carlos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VALS SPORT AXARQUIA 19/06/2020 Alberto 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Vicente 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FIN DE AÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 27/12/2019 Javier 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Alberto MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Macarena FEMENINA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Alberto MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Eli 2ºB FEMENINO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL VIRAL 31/08/2019 Miguel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Juan MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Iberian Oasis 16/08/2019 Edmundo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO VILLA DE TORROX 2019 05/08/2019 Demelza 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 Vicente Luis 4ª Masculina Playoff Octavos de final
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Sofia 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Macarena 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Demelza 2ª Femenina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Gala 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Demelza 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Cristina 2ª Femenina (2ª vuelta)
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Débora 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo EXPRESS FEMENINO BENÉFICO CONTRA EL CÁNCER 26/01/2019 Macarena 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Macarena 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Macarena 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Lola 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Macarena 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Sandra 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BABOLAT AÑORETA PADEL 21/09/2018 Arancha 2ºB FEMENINO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE MÁLAGA 31/08/2018 Pablo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO 04/08/2018 Sandra 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE VERANO 20/07/2018 David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Ivana 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PRIMAVERA EL RINCON DEL PADEL 11/05/2018 Ananda 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 Arancha 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 Teresa 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Pilar 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2018 Macarena 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Macarena 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Pilar 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 8 TORNEO EXPRESS FEMENINO FMAEC 18/11/2017 Macarena 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO DE PADEL CONTRA LA FIBROSIS QUISTICA 26/10/2017 Teresa 3ª Femenina Playoff WO
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Arancha 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 12º TORNEO DE PADEL FMAEC 29/09/2017 Evelyn 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO LOS GALLARDOS 07/09/2017 David Solís López 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "TORNEO 7º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL" 02/06/2017 Marian 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DABBER 17/02/2017 Teresa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Ananda 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO OTOÑO PADEL AÑORETA TROPS 04/11/2016 Ananda 3ª A Femenino
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Aniversario Padel Indoor Axarquia 13/10/2016 Macarena 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo 4º TORNEO ANIVERSARIO 03/06/2016 Bea 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK