Jesus Carlos Fernandez Martin 3ª Masculina - Padelmanager.com

Jesus Carlos Fernandez Martin

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
21
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
21
Semifinales
9
Finales
10

RECORRIDO

Partidos jugados
63
Partidos ganados
40
Efectividad
63%
Efectividad anual
53%
Sets a favor
90
Sets en contra
58
Efectividad por sets
61%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 1º TORNEO DE PÁDEL ZERO WASTE ENERGY/ 10º ANIVERSARIO PÁDEL AÑORETA 10/06/2022 Alberto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 30/04/2022 Guille 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PADELFLY 2022 (1,2,3 ABRIL 22) 01/04/2022 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 10/03/2022 Guille 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 04/03/2022 Guille 2ª Masculina Formato liga
Torneo torneo padel indoor axarquia 18/02/2022 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO PADEFLY 2021 (Renovación de Pistas) 15/10/2021 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO PADEFLY 2021 (Renovación de Pistas) 15/10/2021 Antonio Jose OPEN Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE VERANO 2021 17/07/2021 David 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO de Verano 2021 (2) 02/07/2021 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO de Verano 2021 (2) 02/07/2021 Carmen Maria MIXTO A Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo PADELFLY 2021 02/04/2021 Paquito OPEN Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Mañanero 09/08/2020 Danny 4ª - 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Danny MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Padelfly 2019 08/11/2019 Victoria MIXTA A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADELFLY JAMONES 30/11/2018 Wenceslao 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V torneo aniversario padel indoor axarquia 15/11/2018 Toni 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO LAS ANGUSTIAS 26/10/2018 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS PADELFLY 28/07/2018 Gregory 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1 TORNEO MK PADEL 2.0 01/06/2018 Victoria Mixto B Axarquía
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL 23/02/2018 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELFLY 28/07/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSE 05/05/2017 Wenceslao 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Miguel Doncel 20/01/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Navidad Indoor-Kpa 03/12/2016 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK