Guille Ruiz 3ª Masculina - Padelmanager.com

Guille Ruiz

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PLAY PADEL 11/11/2022 Juan Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO FIN DE VERANO 09/09/2022 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA 29/07/2022 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NARANJA VERANO 2022 08/07/2022 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Verano 2022 higueron Rincón de la Victoria 24/06/2022 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO ALBALA 02/06/2022 Marcelo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 30/04/2022 Jesus Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 10/03/2022 Jesus Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 04/03/2022 Jesus Carlos 2ª Masculina Formato liga
Torneo III MEGATORNEO MAMBAPADEL EN VALS AVE MARIA 19/02/2022 Pablo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE 05/02/2022 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Pablo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE NAVIDAD - JAMONERO 18/12/2021 Pablo 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Padel Colegio Los Olivos 24/09/2021 Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Inaguracion Pistas Nuevas Centro Comercial Rincón de la Victoria 17/09/2021 Rafael 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 13/08/2021 Jugador 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de verano 2021 higueron C. Comercial Rincón 23/07/2021 Marcelo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VALS SPORT CÓNSUL 12/06/2021 Juanmi 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO POR EL AUTISMO 19/12/2020 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Faustino 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Armando 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO 23/08/2019 Lorena Open Mixto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel 06/12/2018 Alberto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Juan Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL SOL 18/05/2018 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ACRPADEL INDOOR COIN 19/01/2018 Mireya 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Mireya MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Mireya MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Alfonso 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Exprés Higueron de la Cala 2b y 3 masculina 30/07/2017 Manuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Adri 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO LA POLLINICA 21/04/2017 Javier 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 18/11/2016 Jesús 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 José 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Juan Manuel 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo Adidas Fantasy padel 29/07/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK