Padel Manager
Previa
Miguel Ángel Aranda Palomo
Alejandro Torres
6
6
-
10:15
Sat. 3 Feb
Partido 1
Isidro Arranz Fernández
Rafa Navarro
2
4
-
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
6
-
09:00
Sat. 3 Feb
Partido 4
Rafael Gonzalez Vita
José Ángel Romero Pérez
4
4
-
Jose Montoya
Juan Cano
2
6
6
14:00
Sat. 3 Feb
Partido 5
Maximo Guichandt
Ignacio Gil Ramírez
6
3
4
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
3
3
-
11:30
Sat. 3 Feb
Partido 2
Cris Montero
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
Francisco Jerez Lopez
Guillermo Cuevas Almoguera
6
6
-
10:15
Sat. 3 Feb
Partido 3
Javi Yañez
Gusti Camacho
4
2
-
Octavos de final
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
3
6
6
12:45
Sat. 3 Feb
Partido 6
Miguel Ángel Aranda Palomo
Alejandro Torres
6
4
1
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
6
4
3
15:15
Sat. 3 Feb
Partido 7
Alvaro Leguina R.
Antonio Márquez Martín
4
6
6
Jose Lopez
Sascha Lautmann
4
6
-
19:00
Sat. 3 Feb
Partido 8
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
6
7
-
Juan Ruiz Cervantes
Diego Gaitán
6
6
-
16:30
Sat. 3 Feb
Partido 9
Jose Montoya
Juan Cano
1
1
-
Ivan Comas
Jordan Aguilar Ríos
W.O.
14:00
Sat. 3 Feb
Partido 10
Cris Montero
Adrian Lopez Pelaez
-
-
-
Jose Antonio Mendez Benitez
Jose Francisco Martin Guzman
-
-
-
14:00
Sat. 3 Feb
Partido 11
Matias Camacho Arriaza
Gerardo Lopez
W.O.
Fran Bonilla
Manuu Mc
6
6
-
15:15
Sat. 3 Feb
Partido 12
Francisco Jerez Lopez
Guillermo Cuevas Almoguera
1
2
-
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
-
-
-
09:00
Sat. 3 Feb
Partido 13
Samuel Fernandez Astorga
Ivan Fernández Cifuentes
W.O.
Cuartos de final
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 3 Feb
Partido 14
Alvaro Leguina R.
Antonio Márquez Martín
2
1
-
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
4
7
6
20:15
Sat. 3 Feb
Partido 15
Juan Ruiz Cervantes
Diego Gaitán
6
6
4
Cris Montero
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
19:00
Sat. 3 Feb
Partido 16
Jose Antonio Mendez Benitez
Jose Francisco Martin Guzman
4
4
-
Fran Bonilla
Manuu Mc
7
6
-
20:15
Sat. 3 Feb
Partido 17
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
6
2
-
Semifinal
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
6
7
-
11:30
Sun. 4 Feb
Partido 18
Rafael De Vicente Delgado
Jose Luis Sanchez Sanchez
4
5
-
Cris Montero
Adrian Lopez Pelaez
6
2
6
12:45
Sun. 4 Feb
Partido 19
Fran Bonilla
Manuu Mc
1
6
1
Final
José Luis Laguna Rosa
Ángel Gomez Gomez
4
3
-
15:15
Sun. 4 Feb
Partido 20
Cris Montero
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
Previa
Rafael Gonzalez Vita
José Ángel Romero Pérez
4
5
-
12:45
Sat. 3 Feb
Partido 1
Isidro Arranz Fernández
Rafa Navarro
6
7
-
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
-
-
-
19:00
Sat. 3 Feb
Partido 2
Maximo Guichandt
Ignacio Gil Ramírez
W.O.
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
-
-
-
09:00
Sun. 4 Feb
Partido 3
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javi Yañez
Gusti Camacho
6
2
3
20:15
Sat. 3 Feb
Partido 5
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
3
6
6
Jose Lopez
Sascha Lautmann
W.O.
09:00
Sun. 4 Feb
Partido 6
Jose Antonio Mendez Benitez
Jose Francisco Martin Guzman
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Isidro Arranz Fernández
Rafa Navarro
-
-
-
11:30
Sun. 4 Feb
Partido 9
Daniel Marín
Esteban Martín Becerra
W.O.
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
-
-
-
11:30
Sun. 4 Feb
Partido 11
Jose Antonio Mendez Benitez
Jose Francisco Martin Guzman
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Isidro Arranz Fernández
Rafa Navarro
-
-
-
14:00
Sun. 4 Feb
Partido 13
Javier Parres Jurado
Guille Ruiz
W.O.
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Isidro Arranz Fernández
Rafa Navarro
6
6
-
15:15
Sun. 4 Feb
Partido 15
Juanma Santana Delgado
Rafael David Rosas Borrego
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK