Padel Manager
Previa
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
6
6
-
11:30
Sat. 3 Feb
Partido 1
Hino ...
David Soria Rodriguez
3
2
-
Cris Montero
Rubens Garcia Guirado
6
6
-
10:15
Sat. 3 Feb
Partido 4
Alfonso Aragon Herrera
Jaime Lorenzale Camacho
4
1
-
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
4
5
-
10:15
Sat. 3 Feb
Partido 5
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
6
7
-
Carlos Rosell Benedicto
David Navas
1
6
3
10:15
Sat. 3 Feb
Partido 2
Christian Tejero
Jordi Muñoz
6
3
6
Manuel David Arcos Escamilla
Sergio Arcos Escamilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Ivan Comas
Rubén Infantes Ortigosa
W.O.
Octavos de final
Antonio Alamillo Alcaide
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
15:15
Sat. 3 Feb
Partido 6
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
0
1
-
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Jose Manuel Ortiz Gomez
6
6
-
17:45
Sat. 3 Feb
Partido 7
Leo Garcia
Luis Marfil Moreno
7
7
-
Carlos Nuñez Carmona
Julio Alvarez
-
-
-
14:00
Sat. 3 Feb
Partido 8
Cris Montero
Rubens Garcia Guirado
W.O.
Juan Carlos Almansa Blazquez
David Herrero
W.O.
14:00
Sat. 3 Feb
Partido 9
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
-
-
-
Joao Fernandes
Francisco Javier Macias Lopez
6
6
-
15:15
Sat. 3 Feb
Partido 10
Christian Tejero
Jordi Muñoz
1
3
-
Alvaro Cortés
Juan Manuel Mimoso
2
3
-
14:00
Sat. 3 Feb
Partido 11
Nico Peña
Juan Carlos Higuera
6
6
-
Adrian Lopez Pelaez
Jose Arcas
6
6
-
12:45
Sat. 3 Feb
Partido 12
Manuel David Arcos Escamilla
Sergio Arcos Escamilla
3
1
-
Felipe Zambrano Quezada
Andrés Marquez
6
6
-
12:45
Sat. 3 Feb
Partido 13
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
3
2
-
Cuartos de final
Antonio Alamillo Alcaide
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
20:15
Sat. 3 Feb
Partido 14
Leo Garcia
Luis Marfil Moreno
2
0
-
Carlos Nuñez Carmona
Julio Alvarez
2
6
3
20:15
Sat. 3 Feb
Partido 15
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
6
2
6
Joao Fernandes
Francisco Javier Macias Lopez
6
6
-
17:45
Sat. 3 Feb
Partido 16
Nico Peña
Juan Carlos Higuera
3
3
-
Adrian Lopez Pelaez
Jose Arcas
6
6
-
20:15
Sat. 3 Feb
Partido 17
Felipe Zambrano Quezada
Andrés Marquez
3
4
-
Semifinal
Antonio Alamillo Alcaide
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
12:45
Sun. 4 Feb
Partido 18
Alberto Villalta Aguilar
Falu Fernandez Bernal
2
3
-
Joao Fernandes
Francisco Javier Macias Lopez
3
4
-
11:30
Sun. 4 Feb
Partido 19
Adrian Lopez Pelaez
Jose Arcas
6
6
-
Final
Antonio Alamillo Alcaide
Iker Rodríguez Sánchez
6
7
6
16:30
Sun. 4 Feb
Partido 20
Adrian Lopez Pelaez
Jose Arcas
7
6
7
Previa
Alfonso Aragon Herrera
Jaime Lorenzale Camacho
5
1
-
11:30
Sat. 3 Feb
Partido 1
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
7
6
-
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
-
-
-
17:45
Sat. 3 Feb
Partido 2
Manuel David Arcos Escamilla
Sergio Arcos Escamilla
W.O.
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Jose Manuel Ortiz Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Rosell Benedicto
David Navas
3
6
7
17:45
Sat. 3 Feb
Partido 5
Hino ...
David Soria Rodriguez
6
3
6
Alvaro Cortés
Juan Manuel Mimoso
-
-
-
19:00
Sat. 3 Feb
Partido 6
Carlos Nuñez Carmona
Julio Alvarez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
6
6
6
19:00
Sat. 3 Feb
Partido 9
Javier Escobar Meneses
Roberto Sanchez Luna
4
6
3
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Jose Manuel Ortiz Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos Rosell Benedicto
David Navas
W.O.
14:00
Sun. 4 Feb
Partido 11
Alvaro Cortés
Juan Manuel Mimoso
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
7
6
-
09:00
Sun. 4 Feb
Partido 13
Jose Ignacio Martínez Bonilla
Jose Manuel Ortiz Gomez
5
0
-
Alvaro Cortés
Juan Manuel Mimoso
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Montañez Wenceslá
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
15:15
Sun. 4 Feb
Partido 15
Alvaro Cortés
Juan Manuel Mimoso
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK