Padel Manager
Previa
Fran Alameda
Karlitos Rodríguez
6
6
-
11:30
Sat. 3 Feb
Partido 1
Migue Luque Sanchez
Juanjo Santos
3
1
-
Manolo Jimenez Sanchez
Francisco Mosca
6
6
-
10:15
Sat. 3 Feb
Partido 2
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
3
2
-
Cuartos de final
Enrique Palma
Juan Manuel Mimoso
0
-
-
09:00
Sun. 4 Feb
Partido 3
Fran Alameda
Karlitos Rodríguez
1
-
-
Jose Arcas
Rubens Garcia Guirado
3
6
6
16:30
Sat. 3 Feb
Partido 4
Javi Cárdenas Navas
Braulio Rizo
6
3
2
Joao Fernandes
Jesús Moya Sos
4
2
-
12:45
Sat. 3 Feb
Partido 5
Manolo Jimenez Sanchez
Francisco Mosca
6
6
-
Arnaldo Ariel Siancha
Jose Carlos Bernal Rodriguez
3
6
3
15:15
Sat. 3 Feb
Partido 6
David Villalta
Javier Hernández Ibáñez
6
4
6
Semifinal
Fran Alameda
Karlitos Rodríguez
3
6
4
12:45
Sun. 4 Feb
Partido 7
Jose Arcas
Rubens Garcia Guirado
6
3
6
Manolo Jimenez Sanchez
Francisco Mosca
4
4
-
11:30
Sun. 4 Feb
Partido 8
David Villalta
Javier Hernández Ibáñez
6
6
-
Final
Jose Arcas
Rubens Garcia Guirado
6
3
-
16:30
Sun. 4 Feb
Partido 9
David Villalta
Javier Hernández Ibáñez
3
6
-
Previa
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
W.O.
14:00
Sat. 3 Feb
Partido 1
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
-
-
-
Arnaldo Ariel Siancha
Jose Carlos Bernal Rodriguez
W.O.
11:30
Sun. 4 Feb
Partido 2
Enrique Palma
Juan Manuel Mimoso
-
-
-
Migue Luque Sanchez
Juanjo Santos
-
-
-
09:00
Sun. 4 Feb
Partido 3
Joao Fernandes
Jesús Moya Sos
W.O.
Javi Cárdenas Navas
Braulio Rizo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
6
6
-
12:45
Sun. 4 Feb
Partido 5
Enrique Palma
Juan Manuel Mimoso
4
3
-
Migue Luque Sanchez
Juanjo Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javi Cárdenas Navas
Braulio Rizo
W.O.
Final
Juan Carlos Reino Pérez
Pibe Palacios
W.O.
15:15
Sun. 4 Feb
Partido 7
Migue Luque Sanchez
Juanjo Santos
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK