Padel Manager
Previa
Manuel J.
Alejandro Benito
6
5
-
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Diaz Infantes
Carlos Guerrero
7
7
-
Lucas Mates
Jorge Tirado
6
6
-
14:00
Fri. 2 Apr
Partido 9
Alberto Camuña Martin
Jose María Jiménez Jose María
2
1
-
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
2
7
14:00
Fri. 2 Apr
Partido 8
Bernardo Orue
Bernardo Orue
4
6
6
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
20:15
Fri. 2 Apr
Partido 4
Javier Moriel Ruiz
Germán López García
1
2
-
Antonio Florido Mayorga
Diego Florido
4
1
-
?
Fecha.?
Partido 5
Alvaro Domínguez Ruiz
Nacho Ferrer
6
6
-
Rafael Martin Alvarez
Alvaro Tirado Doblas
0
7
4
10:15
Sat. 3 Apr
Partido 2
Isidro Santaella
Alex Santaella
6
6
6
Carlos Alda Guarnido
Ignacio Garcia
7
6
-
12:45
Fri. 2 Apr
Partido 10
Jaime Santiago Velasco
Pepe Narbona
5
3
-
Alejandro Sanchez Budnikaite
Diego García Merino
7
2
7
17:45
Fri. 2 Apr
Partido 7
Alberto Salazar Nebro
Mario Bravo Galván
5
6
6
Alvaro Leguina
Carlos Benitez
4
3
-
10:15
Sat. 3 Apr
Partido 3
Javi Melero
Pablo Marin
6
6
-
Alberto Romero Díaz
Guille Ruiz
6
6
-
10:15
Fri. 2 Apr
Partido 11
Pepe Nuñez Fernandez
Carlos Leon
1
1
-
Alain Martin
Francisco Ordoñez Orellana
4
2
-
19:00
Fri. 2 Apr
Partido 6
Samuel Muñoz Samuel
Daniel Bustamante Lisbona
6
6
-
Octavos de final
Andre Santos
Gonzalo Jimena Sánchez
5
2
-
?
Fecha.?
Partido 12
Francisco Diaz Infantes
Carlos Guerrero
7
6
-
Lucas Mates
Jorge Tirado
4
6
1
17:45
Fri. 2 Apr
Partido 13
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
4
6
Jose Plumi
Alberto Ferrer Junior
1
2
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 14
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
Adrian Avante
Salva García
4
2
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 15
Alvaro Domínguez Ruiz
Nacho Ferrer
6
6
-
Carlos González López
Matias Molina
6
6
-
12:45
Sat. 3 Apr
Partido 16
Isidro Santaella
Alex Santaella
4
4
-
Carlos Alda Guarnido
Ignacio Garcia
6
6
-
21:30
Fri. 2 Apr
Partido 17
Alejandro Sanchez Budnikaite
Diego García Merino
1
2
-
Salva Lopez
Germán Molina
3
4
-
19:00
Sat. 3 Apr
Partido 18
Javi Melero
Pablo Marin
6
6
-
Alberto Romero Díaz
Guille Ruiz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 19
Samuel Muñoz Samuel
Daniel Bustamante Lisbona
1
1
-
Cuartos de final
Francisco Diaz Infantes
Carlos Guerrero
2
5
-
11:30
Sun. 4 Apr
Partido 20
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
6
7
-
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
6
-
10:15
Sun. 4 Apr
Partido 21
Alvaro Domínguez Ruiz
Nacho Ferrer
2
3
-
Carlos González López
Matias Molina
7
6
-
14:00
Sun. 4 Apr
Partido 22
Carlos Alda Guarnido
Ignacio Garcia
5
4
-
Javi Melero
Pablo Marin
4
7
6
?
Fecha.?
Partido 23
Alberto Romero Díaz
Guille Ruiz
6
5
4
Semifinal
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
2
6
6
15:15
Sun. 4 Apr
Partido 24
Raul Andujar
Pedro Jose Luis Sorroche
6
4
4
Carlos González López
Matias Molina
2
6
6
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 25
Javi Melero
Pablo Marin
6
4
4
Final
Daniel Marmolejo Soto
Carlos Imbroda
3
7
6
20:15
Sun. 4 Apr
Partido 26
Carlos González López
Matias Molina
6
6
1
Previa
Pepe Nuñez Fernandez
Carlos Leon
1
4
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Florido Mayorga
Diego Florido
6
6
-
Bernardo Orue
Bernardo Orue
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 2
Manuel J.
Alejandro Benito
6
3
4
Javier Moriel Ruiz
Germán López García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Andre Santos
Gonzalo Jimena Sánchez
-
-
-
Rafael Martin Alvarez
Alvaro Tirado Doblas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Jose Plumi
Alberto Ferrer Junior
-
-
-
Jaime Santiago Velasco
Pepe Narbona
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Alberto Camuña Martin
Jose María Jiménez Jose María
-
-
-
Alberto Salazar Nebro
Mario Bravo Galván
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alain Martin
Francisco Ordoñez Orellana
-
-
-
Adrian Avante
Salva García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Alvaro Leguina
Carlos Benitez
-
-
-
Salva Lopez
Germán Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Florido Mayorga
Diego Florido
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Bernardo Orue
Bernardo Orue
-
-
-
Andre Santos
Gonzalo Jimena Sánchez
6
2
6
?
Fecha.?
Partido 10
Jose Plumi
Alberto Ferrer Junior
3
6
7
Alberto Camuña Martin
Jose María Jiménez Jose María
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alain Martin
Francisco Ordoñez Orellana
6
6
-
Alvaro Leguina
Carlos Benitez
5
4
-
21:30
Sat. 3 Apr
Partido 12
Salva Lopez
Germán Molina
7
6
-
Semifinal
Bernardo Orue
Bernardo Orue
6
6
-
15:15
Sun. 4 Apr
Partido 13
Jose Plumi
Alberto Ferrer Junior
1
0
-
Alain Martin
Francisco Ordoñez Orellana
5
4
-
16:30
Sun. 4 Apr
Partido 14
Salva Lopez
Germán Molina
7
6
-
Final
Bernardo Orue
Bernardo Orue
6
6
-
17:45
Sun. 4 Apr
Partido 15
Salva Lopez
Germán Molina
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK