Padel Manager
Previa
Luis Pacheco Pérez
Alenjandro Acosta Montilla
6
6
-
09:00
Sat. 3 Apr
Partido 1
Rubén Llamas
Alvaro Batun Roldan
2
3
-
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
6
6
-
12:45
Fri. 2 Apr
Partido 5
Víctor Garrido Frías
Francisco José Moreno Sánchez
4
1
-
Marcos Nieto Fernandez
Matias Moreno Matias
-
-
-
15:15
Fri. 2 Apr
Partido 4
Alberto Iriarte Palacios
Francisco Jose Ramos Mena
W.O.
Antonio Florido Mayorga
Diego Florido
6
6
-
09:00
Fri. 2 Apr
Partido 7
Carlos Arozamena Gonzalez
Guille Prz
1
1
-
Rafael Fuentes Diaz
Javi Gallardo
6
6
6
17:45
Fri. 2 Apr
Partido 2
Adolfo Alvarez De Diego
Alvaro Franco Campos Alvaro
7
4
4
Antonio Merida Gil
Sergio Guerra Berlanga
3
0
-
12:45
Fri. 2 Apr
Partido 6
Coco Ramírez
Álvaro Ramírez Candil
6
6
-
Brian Pedraza
Daniel Moreno
6
5
6
16:30
Fri. 2 Apr
Partido 3
Alejandro Alonso
José Guerrero Rojas
4
7
3
Cuartos de final
Carlos Alda Guarnido
Ignacio Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Luis Pacheco Pérez
Alenjandro Acosta Montilla
-
-
-
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
6
4
6
15:15
Sat. 3 Apr
Partido 9
Marcos Nieto Fernandez
Matias Moreno Matias
3
6
4
Antonio Florido Mayorga
Diego Florido
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Rafael Fuentes Diaz
Javi Gallardo
2
3
-
Coco Ramírez
Álvaro Ramírez Candil
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Brian Pedraza
Daniel Moreno
1
1
-
Semifinal
Luis Pacheco Pérez
Alenjandro Acosta Montilla
2
4
-
10:15
Sun. 4 Apr
Partido 12
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
6
6
-
Antonio Florido Mayorga
Diego Florido
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 13
Coco Ramírez
Álvaro Ramírez Candil
4
5
-
Final
Lucas Acevedo Barrera
Javier Navarro Fernandez
7
6
-
17:45
Sun. 4 Apr
Partido 14
Antonio Florido Mayorga
Diego Florido
6
4
-
Previa
Carlos Arozamena Gonzalez
Guille Prz
2
6
4
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Merida Gil
Sergio Guerra Berlanga
6
2
6
Adolfo Alvarez De Diego
Alvaro Franco Campos Alvaro
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Rubén Llamas
Alvaro Batun Roldan
4
2
-
Víctor Garrido Frías
Francisco José Moreno Sánchez
6
3
6
?
Fecha.?
Partido 3
Alejandro Alonso
José Guerrero Rojas
3
6
7
Marcos Nieto Fernandez
Matias Moreno Matias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Merida Gil
Sergio Guerra Berlanga
6
2
7
?
Fecha.?
Partido 5
Adolfo Alvarez De Diego
Alvaro Franco Campos Alvaro
2
6
6
Alejandro Alonso
José Guerrero Rojas
-
-
-
19:00
Sat. 3 Apr
Partido 6
Marcos Nieto Fernandez
Matias Moreno Matias
W.O.
Final
Antonio Merida Gil
Sergio Guerra Berlanga
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Alejandro Alonso
José Guerrero Rojas
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK