Padel Manager
Octavos de final
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
6
6
-
19:00
Sat. 3 Apr
Partido 1
Vicente Bonora Sanchez
Pablo Gómez Prieto
2
1
-
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
6
6
-
17:45
Sat. 3 Apr
Partido 2
Fran Ramirez
Patrícia Mowbray
1
0
-
Alberto Ferrer Junior
Aaron Serralvo Garcia
4
4
-
14:00
Sat. 3 Apr
Partido 3
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
Rafael Porras Del Pino
Juan Pablo Perea Juan Pablo
2
4
-
11:30
Sat. 3 Apr
Partido 4
Román Medina Hernández
Thiago Santaella
6
6
-
Ricky Cabello Giacalone
Pablo Pasquet
3
6
6
12:45
Sat. 3 Apr
Partido 5
Juan Carlos Higuera Morales
Salva Díaz Saldaña
6
3
4
Pablo Carrillo
Matias Molina
6
6
-
10:15
Sat. 3 Apr
Partido 6
Carlos González López
Rafael Gonzalez Vita
0
4
-
Andre Santos
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
20:15
Fri. 2 Apr
Partido 7
Carlos Rodríguez
Jesus Oliver
1
2
-
Jose Lopez
Sergio Santamaria
6
6
-
11:30
Fri. 2 Apr
Partido 8
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
3
4
-
Cuartos de final
Juan Rodriguez
Antonio Villamuela Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
-
-
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
7
-
15:15
Sat. 3 Apr
Partido 10
Román Medina Hernández
Thiago Santaella
2
5
-
Ricky Cabello Giacalone
Pablo Pasquet
6
6
-
16:30
Sat. 3 Apr
Partido 11
Pablo Carrillo
Matias Molina
1
1
-
Andre Santos
Antonio Jesús Vallejos Pérez
6
6
-
14:00
Sat. 3 Apr
Partido 12
Jose Lopez
Sergio Santamaria
2
2
-
Semifinal
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
Ricky Cabello Giacalone
Pablo Pasquet
6
6
-
14:00
Sun. 4 Apr
Partido 14
Andre Santos
Antonio Jesús Vallejos Pérez
3
4
-
Final
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
3
1
19:00
Sun. 4 Apr
Partido 15
Ricky Cabello Giacalone
Pablo Pasquet
3
6
6
Previa
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
6
2
7
21:30
Sat. 3 Apr
Partido 1
Carlos Rodríguez
Jesus Oliver
1
6
5
Alberto Ferrer Junior
Aaron Serralvo Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Carlos Higuera Morales
Salva Díaz Saldaña
W.O.
Rafael Porras Del Pino
Juan Pablo Perea Juan Pablo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Carlos González López
Rafael Gonzalez Vita
-
-
-
Fran Ramirez
Patrícia Mowbray
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Vicente Bonora Sanchez
Pablo Gómez Prieto
W.O.
Semifinal
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
4
5
-
12:45
Sun. 4 Apr
Partido 5
Alberto Ferrer Junior
Aaron Serralvo Garcia
6
7
-
Carlos González López
Rafael Gonzalez Vita
6
6
-
09:00
Sun. 4 Apr
Partido 6
Fran Ramirez
Patrícia Mowbray
3
2
-
Final
Alberto Ferrer Junior
Aaron Serralvo Garcia
6
6
-
17:45
Sun. 4 Apr
Partido 7
Carlos González López
Rafael Gonzalez Vita
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK