Padel Manager
Previa
Nacho García
David Arjona
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Amador García Ramos
Federico Valtorta
-
-
-
Octavos de final
Cristobal Linero Morante
Gabriel Acedo
7
3
6
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 2
Amador García Ramos
Federico Valtorta
5
6
7
Joaquin Becerra Navarrete
David Navas Cuenca
6
6
-
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 3
Jose Manuel Ortega Antaki
Victor Romero Skogman
3
4
-
Esteban Jimeno
Alberto Mateo Montoro
2
4
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 4
Pablo Miki Martínez Córdoba
Javier Zafra Agraz
6
6
-
Chrisjuan Maillard
Lautaro Nieto
0
6
6
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 5
Pasi Partanen Pasi
Osmo Tuomisto
6
3
4
Jose Gonzalez Garcia
Carlos Sanchez Molina
4
6
6
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 6
Guille Ruiz
Pablo Carrillo
6
0
3
Miguel Suarez Palomo
Francisco Mosca
6
6
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 7
Juan Carlos Del Estal
Carlos Peñafiel
3
2
-
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
0
4
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 8
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
6
6
-
Diego Carrillo
Alvarito Sanchez Lopez
6
4
6
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 9
Sergio Ruiz
Nacho Homs
4
6
4
Cuartos de final
Amador García Ramos
Federico Valtorta
7
7
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 10
Joaquin Becerra Navarrete
David Navas Cuenca
6
6
-
Pablo Miki Martínez Córdoba
Javier Zafra Agraz
6
6
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 11
Chrisjuan Maillard
Lautaro Nieto
4
2
-
Jose Gonzalez Garcia
Carlos Sanchez Molina
2
6
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 12
Miguel Suarez Palomo
Francisco Mosca
6
7
-
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
6
3
6
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 13
Diego Carrillo
Alvarito Sanchez Lopez
4
6
3
Semifinal
Amador García Ramos
Federico Valtorta
6
6
-
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 14
Pablo Miki Martínez Córdoba
Javier Zafra Agraz
4
1
-
Miguel Suarez Palomo
Francisco Mosca
7
6
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 15
José Carlos Martos
Miguelin Gomez Robles
6
3
-
Final
Amador García Ramos
Federico Valtorta
3
1
-
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 16
Miguel Suarez Palomo
Francisco Mosca
6
6
-
Previa
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
0
2
-
09:00
Sun. 30 Jan
Partido 1
Sergio Ruiz
Nacho Homs
6
6
-
Esteban Jimeno
Alberto Mateo Montoro
7
6
6
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 2
Pasi Partanen Pasi
Osmo Tuomisto
6
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Carlos Del Estal
Carlos Peñafiel
-
-
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 5
Guille Ruiz
Pablo Carrillo
W.O.
Jose Manuel Ortega Antaki
Victor Romero Skogman
W.O.
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 6
Cristobal Linero Morante
Gabriel Acedo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Ruiz
Nacho Homs
6
6
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 9
Pasi Partanen Pasi
Osmo Tuomisto
0
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Carlos Del Estal
Carlos Peñafiel
6
6
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 11
Cristobal Linero Morante
Gabriel Acedo
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Ruiz
Nacho Homs
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juan Carlos Del Estal
Carlos Peñafiel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergio Ruiz
Nacho Homs
6
6
-
15:15
Sun. 30 Jan
Partido 15
Juan Carlos Del Estal
Carlos Peñafiel
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK