Padel Manager
Previa
Alvaro Acosta Martin
Alberto Sánchez Martin
1
1
-
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 1
Sergio Garcia
Raul Garcia Ferreras
6
6
-
Félix Teyssiere
Antonio Gavira Alvarez
1
2
-
09:00
Sat. 29 Jan
Partido 8
Nono Jiménez Guerrero
Manuel Caracuel Montilla
6
6
-
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
6
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 4
Gabriel Acedo
Randa Jr
3
0
-
Jordan Aguilar Ríos
Jaime Matas Ferreira
0
4
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 5
Federico Brambati Lijtin
Alfonso Garrido Rodriguez
6
6
-
Kaapo Arola
Yoel Estudillo Lestelä
1
1
-
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 2
Germán García Trella
Carlos Peñafiel
6
6
-
Manuel Acebes Martín
Mario Acebes Linares
1
0
-
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 7
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
6
6
-
Agustin Siancha Agustin
Ale Bobore Ale
5
1
-
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 3
Ismael Jesus Conejo Melero
Alvaro Abad Diaz
7
6
-
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
7
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 6
Pablo Fernandez Maldonado
Dani Fernandez
1
5
-
Octavos de final
Jorge Gómez
Guille Jimenez
0
6
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 9
Sergio Garcia
Raul Garcia Ferreras
6
7
-
Carlos Cuadrado Gómez
Miguel Garcia Molina
3
5
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 10
Nono Jiménez Guerrero
Manuel Caracuel Montilla
6
7
-
Chus Castilla
Jonathan Andres Girabel Beruti
3
6
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 11
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
6
7
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Raúl Riestra Calderón
6
1
4
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 12
Federico Brambati Lijtin
Alfonso Garrido Rodriguez
3
6
6
Álvaro Valverde Vila
Hector Otalecu
4
5
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 13
Germán García Trella
Carlos Peñafiel
6
7
-
Sergio Vera Torres
Daniel Romo Maciá
7
3
6
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 14
José Juan Jimenez Ternero
Jose Ternero
5
6
1
Alejandro Alcalá
David Alarcón Fernández
7
6
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 15
Ismael Jesus Conejo Melero
Alvaro Abad Diaz
5
4
-
Juanku Cuevas
Carlos Perujo Serrano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
-
-
-
Cuartos de final
Sergio Garcia
Raul Garcia Ferreras
6
6
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 17
Nono Jiménez Guerrero
Manuel Caracuel Montilla
2
0
-
Jose Manuel Claros Rico
Ramón Jesús Cansino Castillero
4
4
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 18
Federico Brambati Lijtin
Alfonso Garrido Rodriguez
6
6
-
Germán García Trella
Carlos Peñafiel
6
6
0
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 19
Sergio Vera Torres
Daniel Romo Maciá
4
7
6
Alejandro Alcalá
David Alarcón Fernández
2
4
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 20
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
Semifinal
Sergio Garcia
Raul Garcia Ferreras
1
6
6
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 21
Federico Brambati Lijtin
Alfonso Garrido Rodriguez
6
3
3
Sergio Vera Torres
Daniel Romo Maciá
3
6
5
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 22
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
1
7
Final
Sergio Garcia
Raul Garcia Ferreras
6
4
6
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 23
Rafael Vida Perez
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
4
6
4
Previa
Félix Teyssiere
Antonio Gavira Alvarez
6
3
3
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 1
Manuel Acebes Martín
Mario Acebes Linares
3
6
6
Pablo Fernandez Maldonado
Dani Fernandez
6
6
6
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 2
Alvaro Acosta Martin
Alberto Sánchez Martin
3
7
7
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Raúl Riestra Calderón
-
-
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 3
Chus Castilla
Jonathan Andres Girabel Beruti
W.O.
Carlos Cuadrado Gómez
Miguel Garcia Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jordan Aguilar Ríos
Jaime Matas Ferreira
6
6
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 5
Gabriel Acedo
Randa Jr
1
2
-
Agustin Siancha Agustin
Ale Bobore Ale
1
4
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 6
Kaapo Arola
Yoel Estudillo Lestelä
6
6
-
Jorge Gómez
Guille Jimenez
W.O.
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 7
Álvaro Valverde Vila
Hector Otalecu
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Acebes Martín
Mario Acebes Linares
3
6
2
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 9
Alvaro Acosta Martin
Alberto Sánchez Martin
6
3
6
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Raúl Riestra Calderón
6
6
-
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 10
Carlos Cuadrado Gómez
Miguel Garcia Molina
1
1
-
Jordan Aguilar Ríos
Jaime Matas Ferreira
6
6
-
09:00
Sun. 30 Jan
Partido 11
Kaapo Arola
Yoel Estudillo Lestelä
3
4
-
Álvaro Valverde Vila
Hector Otalecu
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Acosta Martin
Alberto Sánchez Martin
3
3
-
15:15
Sun. 30 Jan
Partido 13
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Raúl Riestra Calderón
6
6
-
Jordan Aguilar Ríos
Jaime Matas Ferreira
6
6
-
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 14
Álvaro Valverde Vila
Hector Otalecu
3
4
-
Final
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Raúl Riestra Calderón
7
7
-
17:45
Sun. 30 Jan
Partido 15
Jordan Aguilar Ríos
Jaime Matas Ferreira
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK