Padel Manager
Previa
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
4
2
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 1
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
6
6
-
Miguel Álvarez Merino
Domenico Scarola
2
3
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 9
Pablo Garcia Ortega
Antonio Jesus Dorado Duran
6
6
-
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 8
Rubén Baneira Cajide
Sergio Callejas Delgado
4
2
-
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 4
Alvaro Martin Bernal
Alfonso Dlf
1
1
-
Alejandro Game
Fernando Vazquez
3
2
-
09:00
Sat. 29 Jan
Partido 12
Rafael Soriano Alfaro Rafael
Jose Miguel Rueda Vargas
6
6
-
Miguel Angel Martin Lobato
Juanma Henares Luque
7
3
6
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 5
Pablo Croppi
Pedroa Melon Belasco
6
6
4
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
4
3
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 2
Francisco Javier Becerra González
Javier Diaz Luque Javier
6
6
-
Raul Buendia
Fernando Molina
6
6
-
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 10
Antonio Crespo Perea
Alvaro Ruiz
3
3
-
Juan Carlos Morales
Miguel Piñero Guerrero
-
-
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 7
Patrick Ording
Ismael Herrera Molina
W.O.
Hugo López Ríos
Néstor López Ríos
6
6
-
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 3
Carlos Ramirez Sanchez
Alejandro Postigo Perez
1
1
-
Carlos Riz
Javi Gallardo
4
6
6
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 11
Fran Florido
Juanfran González Martín
6
2
4
Sergio Florido Navarrete
Sergio Merino Ortega
3
3
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 6
Gonzalo Peralta Ramos
Juan Zafra
6
6
-
Octavos de final
Ale Bobore Ale
Elias Siancha
W.O.
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 13
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
-
-
-
Pablo Garcia Ortega
Antonio Jesus Dorado Duran
6
0
-
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 14
Iván Mlg
Ricardo López
7
6
-
Jose Ternero
Diego Jiménez Ternero
1
0
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 15
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
6
-
Rafael Soriano Alfaro Rafael
Jose Miguel Rueda Vargas
5
4
-
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 16
Miguel Angel Martin Lobato
Juanma Henares Luque
7
6
-
Juan Pedro Orellana Arcos
Alejandro Lupión
6
7
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 17
Francisco Javier Becerra González
Javier Diaz Luque Javier
1
6
-
Raul Buendia
Fernando Molina
6
6
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 18
Juan Carlos Morales
Miguel Piñero Guerrero
4
2
-
Antonio Zorrilla Benítez
Enrique Bravo De Mansilla Ruiz
4
3
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 19
Hugo López Ríos
Néstor López Ríos
6
6
-
Carlos Riz
Javi Gallardo
4
6
4
14:00
Sat. 29 Jan
Partido 20
Gonzalo Peralta Ramos
Juan Zafra
6
4
6
Cuartos de final
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
1
5
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 21
Iván Mlg
Ricardo López
6
7
-
Mikael Aronsson
Mikael Norling
6
4
-
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 22
Miguel Angel Martin Lobato
Juanma Henares Luque
7
6
-
Juan Pedro Orellana Arcos
Alejandro Lupión
6
5
6
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 23
Raul Buendia
Fernando Molina
4
7
2
Hugo López Ríos
Néstor López Ríos
1
2
-
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 24
Gonzalo Peralta Ramos
Juan Zafra
6
6
-
Semifinal
Iván Mlg
Ricardo López
6
6
-
15:15
Sun. 30 Jan
Partido 25
Miguel Angel Martin Lobato
Juanma Henares Luque
1
4
-
Juan Pedro Orellana Arcos
Alejandro Lupión
1
6
4
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 26
Gonzalo Peralta Ramos
Juan Zafra
6
1
6
Final
Iván Mlg
Ricardo López
3
6
7
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 27
Gonzalo Peralta Ramos
Juan Zafra
6
3
5
Previa
Alejandro Game
Fernando Vazquez
W.O.
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 1
Antonio Crespo Perea
Alvaro Ruiz
-
-
-
Miguel Álvarez Merino
Domenico Scarola
0
4
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 2
Rubén Baneira Cajide
Sergio Callejas Delgado
6
6
-
Carlos Ramirez Sanchez
Alejandro Postigo Perez
W.O.
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 3
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
-
-
-
Rafael Jimenez Sierra
Perico Olmo
5
3
-
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 4
Jose Ternero
Diego Jiménez Ternero
7
6
-
Fran Florido
Juanfran González Martín
W.O.
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 5
Sergio Florido Navarrete
Sergio Merino Ortega
-
-
-
Alvaro Martin Bernal
Alfonso Dlf
1
7
1
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 6
Pablo Croppi
Pedroa Melon Belasco
6
6
6
Antonio Zorrilla Benítez
Enrique Bravo De Mansilla Ruiz
7
6
-
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 7
Juan Carlos Morales
Miguel Piñero Guerrero
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Crespo Perea
Alvaro Ruiz
4
3
-
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 9
Rubén Baneira Cajide
Sergio Callejas Delgado
6
6
-
Daniel García Arrebola
Cristobal Balbuena Blanco
4
3
-
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 10
Jose Ternero
Diego Jiménez Ternero
6
6
-
Sergio Florido Navarrete
Sergio Merino Ortega
6
6
1
09:00
Sun. 30 Jan
Partido 11
Pablo Croppi
Pedroa Melon Belasco
3
7
6
Antonio Zorrilla Benítez
Enrique Bravo De Mansilla Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rubén Baneira Cajide
Sergio Callejas Delgado
6
6
-
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 13
Jose Ternero
Diego Jiménez Ternero
2
3
-
Pablo Croppi
Pedroa Melon Belasco
5
7
6
14:00
Sun. 30 Jan
Partido 14
Antonio Zorrilla Benítez
Enrique Bravo De Mansilla Ruiz
7
5
3
Final
Rubén Baneira Cajide
Sergio Callejas Delgado
6
6
-
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 15
Pablo Croppi
Pedroa Melon Belasco
0
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK