Padel Manager
Previa
Verónica Alcántara Rojas
Daniel Espinosa Rojas
1
1
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 1
Ricardo López
Marina González Pérez
6
6
-
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
3
4
-
09:00
Sat. 29 Jan
Partido 8
Germán García Trella
Valeria Canosa Del Valle
6
6
-
Adrian Anaya Vadillo
Cynthia Rodriguez Amores
0
1
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 4
Alberto Herrera
Maria Herrera Moreno
6
6
-
Adrian Altier Fernandez
Sabrina Ballesteros Del Cid
6
6
6
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 5
Mikael Aronsson
Linn Krantz
7
1
2
Pedro Lanzat Óptica Armengual
María Martín Sánchez
5
4
-
12:45
Sat. 29 Jan
Partido 2
Silvia López Urbaneja
José Carlos Martos
7
6
-
Malin Ringheim
Peter Skagerberg
4
4
-
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 7
Valeria Prado Gómez
Alberto Mateo Montoro
6
6
-
Monika Ragab
Aksel Andersson
0
2
-
11:30
Sat. 29 Jan
Partido 3
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
6
6
-
Javi Serrano
Verónica Bonet
7
7
-
10:15
Sat. 29 Jan
Partido 6
David Sánchez Moreno
Yolanda López García
6
6
-
Octavos de final
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Eduardo Rubio Vilchez
2
3
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 9
Ricardo López
Marina González Pérez
6
6
-
Israel Carrasco Solero
Rocío Torres Macías
2
4
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 10
Germán García Trella
Valeria Canosa Del Valle
6
6
-
Martín Ruiz Villodres
Eva Santos Girón
1
2
-
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 11
Alberto Herrera
Maria Herrera Moreno
6
6
-
Eva Naranjo
Miguel Angel Moreno Florido
W.O.
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 12
Adrian Altier Fernandez
Sabrina Ballesteros Del Cid
-
-
-
Mikael Norling
Susanna Regårdh Norling
2
1
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 13
Silvia López Urbaneja
José Carlos Martos
6
6
-
Eugenia Díaz Santiago
Sergio Castillo Capitán
3
2
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 14
Valeria Prado Gómez
Alberto Mateo Montoro
6
6
-
Olga Garvayo Delgado
Álvaro Valverde Vila
3
3
-
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 15
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
6
6
-
Maria España
David Morilla De La Rosa
3
4
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 16
Javi Serrano
Verónica Bonet
6
6
-
Cuartos de final
Ricardo López
Marina González Pérez
5
6
7
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 17
Germán García Trella
Valeria Canosa Del Valle
7
3
5
Alberto Herrera
Maria Herrera Moreno
0
4
-
17:45
Sat. 29 Jan
Partido 18
Adrian Altier Fernandez
Sabrina Ballesteros Del Cid
6
6
-
Silvia López Urbaneja
José Carlos Martos
W.O.
20:15
Sat. 29 Jan
Partido 19
Valeria Prado Gómez
Alberto Mateo Montoro
-
-
-
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
6
6
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 20
Javi Serrano
Verónica Bonet
4
3
-
Semifinal
Ricardo López
Marina González Pérez
6
6
-
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 21
Adrian Altier Fernandez
Sabrina Ballesteros Del Cid
1
4
-
Valeria Prado Gómez
Alberto Mateo Montoro
7
5
2
11:30
Sun. 30 Jan
Partido 22
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
6
7
6
Final
Ricardo López
Marina González Pérez
6
6
4
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 23
Francisco Manuel Dominguez Poyato
Maria Pastor Logroño
7
0
6
Previa
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
16:30
Sat. 29 Jan
Partido 1
Malin Ringheim
Peter Skagerberg
3
2
-
Monika Ragab
Aksel Andersson
1
6
1
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 2
Adrian Anaya Vadillo
Cynthia Rodriguez Amores
6
4
6
Olga Garvayo Delgado
Álvaro Valverde Vila
-
-
-
10:15
Sun. 30 Jan
Partido 3
Martín Ruiz Villodres
Eva Santos Girón
W.O.
Mikael Norling
Susanna Regårdh Norling
6
6
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 4
Eugenia Díaz Santiago
Sergio Castillo Capitán
1
4
-
Mikael Aronsson
Linn Krantz
6
3
-
15:15
Sat. 29 Jan
Partido 5
David Sánchez Moreno
Yolanda López García
7
6
-
Verónica Alcántara Rojas
Daniel Espinosa Rojas
1
1
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 6
Pedro Lanzat Óptica Armengual
María Martín Sánchez
6
6
-
Maria España
David Morilla De La Rosa
0
6
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 7
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Eduardo Rubio Vilchez
6
7
-
Israel Carrasco Solero
Rocío Torres Macías
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
19:00
Sat. 29 Jan
Partido 9
Adrian Anaya Vadillo
Cynthia Rodriguez Amores
0
1
-
Olga Garvayo Delgado
Álvaro Valverde Vila
7
3
3
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 10
Mikael Norling
Susanna Regårdh Norling
5
6
6
David Sánchez Moreno
Yolanda López García
6
6
-
21:30
Sat. 29 Jan
Partido 11
Pedro Lanzat Óptica Armengual
María Martín Sánchez
4
1
-
Mari Carmen Gálvez Vílchez
Eduardo Rubio Vilchez
2
6
3
09:00
Sun. 30 Jan
Partido 12
Israel Carrasco Solero
Rocío Torres Macías
6
1
6
Semifinal
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
15:15
Sun. 30 Jan
Partido 13
Mikael Norling
Susanna Regårdh Norling
0
3
-
David Sánchez Moreno
Yolanda López García
6
6
-
12:45
Sun. 30 Jan
Partido 14
Israel Carrasco Solero
Rocío Torres Macías
3
3
-
Final
Carlos Pareja Barrionuevo Carlos
Paola Condon Domínguez
6
6
-
16:30
Sun. 30 Jan
Partido 15
David Sánchez Moreno
Yolanda López García
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK