Antonio Miranda Saez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Miranda Saez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
65
Última pareja
Último resultado
Dieciseisavos de final
Cuartos de final
39
Semifinales
33
Finales
17

RECORRIDO

Partidos jugados
238
Partidos ganados
113
Efectividad
47%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
257
Sets en contra
285
Efectividad por sets
47%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO MIXTOS CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR 30/07/2021 Ann Sophie 3ª MIXTOS Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EMEC 17/07/2021 Ann Sophie Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo 6º ANIVERSARIO PÁDEL MÁLAGA 09/07/2021 Martin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Xiqui 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Marina MIXTO A Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Alba Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Nicole Matxalen Mixto B (3ª Categoria) Playoff Campeón
Torneo TORNEO MENSUAL NARANJA PADEL 10/10/2020 Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO MENSUAL NARANJA PADEL 10/10/2020 Ana MIXTO B Playoff Campeón
Torneo Torneo Nocturno Naranja Padel 15/08/2020 Jugador 1 Open Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo FASE FINAL 7ªEDICIÓN LIGA TODOXTRES 02/03/2020 Raul MASCULINA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo FASE FINAL 7ªEDICIÓN LIGA TODOXTRES 02/03/2020 Alba MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Adri 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo FIESTA DEL PADEL 2019 09/12/2019 Antonio MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Liga 7ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES -FMLP 01/10/2019 Alba Open Mixto
(no puntua)
LigaPos . 1
Liga 7ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES -FMLP 01/10/2019 Armando Oro Masculina
(no puntua)
LigaPos . 1
Liga 7ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES -FMLP 01/10/2019 Raul MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo FASE FINAL 6ªEDICIÓN DE LA LIGA TODOXTRES-FMLP 14/09/2019 Alba PLAYOFFS MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Jorge 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo GRAN TORNEO DE JUNIO 07/06/2019 Javier 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Alba 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Xiqui 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Liga 6ªEDICION LIGA TODOXTRES 22/04/2019 Alba MIXTO
(no puntua)
LigaPos . 11
Liga 6ªEDICION LIGA TODOXTRES 22/04/2019 Raul MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 11
Torneo 1º Torneo Expres "EsPadelOne" 20/04/2019 Jorge Oro Masculina
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO INAURUGACION PADELFLY 13/04/2019 Alba MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Jesus 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Alfonso 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Guille 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Javi 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo LA FIESTA DEL PADEL 2018 10/12/2018 Alba MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo LA FIESTA DEL PADEL 2018 10/12/2018 Yoseph MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL MIXTO "CIUDAD AUTÓNOMA DE MELILLA" 16/11/2018 Mireya MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel vitaldent 02/11/2018 Enrique 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Mireya 3ª Masculina Playoff Previa
Liga 2ªEDICIÓN LIGA MIXTA Y FEMENINA 08/10/2018 Cristina MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo CTO. DE ESPAÑA POR SELECCIONES AUTONÓMICAS ABSOLUTAS 04/10/2018 Jose Manuel Primera Masculina Absoluta
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Liga 5ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES-FMLP MELILLA 01/10/2018 Antonio Oro Masculina
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FASE FINAL 4ªEDICIÓN DE LA LIGA TODOXTRES-FMLP 10/09/2018 Antonio PLAYOFFS MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 07/09/2018 Enrique 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS NOCTURNO BENEFICO 10/08/2018 Pablo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Patricia 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Jc García 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PREVIA MELILLA CTO. DE ESPAÑA POR EQUIPOS DE 3ª CAT. ABS 11/05/2018 Javier Primera Masculina Absoluta
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Raul 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Ángel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Patricia MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL BABOLAT 27/04/2018 Patricia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga LIGA MIXTA Y FEMENINA TODOXTRES-FMLP 19/03/2018 Cristina Mixto A-B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo I OPEN ABSOLUTO 2018 (CUADROS SECUNDARIOS Y FEMENINO) 08/03/2018 Barto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN ABSOLUTO 2018 07/03/2018 Barto Previa 1ª Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Liga 4ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES-FMLP MELILLA 26/02/2018 Antonio MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo FASE FINAL TERCERA EDICIÓN LIGA TODOXTRES 13/01/2018 Raul PLAYOFFS MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo FIESTA DEL PADEL FMLP 2017 24/11/2017 Cristina MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Ramón 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV OPEN ABSOLUTO FMLP-TODOXTRES 25/10/2017 Enrique 1ªB Masculina Formato liga
Torneo IV OPEN ABSOLUTO FMLP-TODOXTRES 25/10/2017 Enrique 1ª Masculina Formato liga
Liga LIGA TODOXTRES MELILLA (3ªEDICION) 25/09/2017 Raul MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo FASE FINAL SEGUNDA EDICIÓN LIGA TODOXTRES 16/09/2017 Raul PLAYOFFS MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO TODOXTRES 11/08/2017 Ángel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Guille 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Patricia MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO VITALDENT TODOXTRES PADEL MELILLA 23/06/2017 Barto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Alfonso 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga LIGA TODOXTRES MELILLA (2ªEDICIÓN) 24/04/2017 Raul MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Alfonso 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo FASE FINAL LIGA TODOXTRES MELILLA 04/02/2017 Raul PLAYOFFS MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Patricia 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Guille 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo FIESTA DEL PADEL FMLP 2016 15/12/2016 Patricia MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL AUDI Q2 18/11/2016 Patricia 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Liga 1ª EDICIÓN LIGA TODOXTRES MELILLA 31/10/2016 Raul MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo Torneo MIXTO Ciudad Autónoma de MELILLA 26/10/2016 Patricia MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Guille 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Patricia MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Patricia MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 Patricia 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 Guille 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 Patricia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Patricia 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Patricia 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Patricia 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK