Padel Manager

TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL volver al torneo

Del 05/04/2019 al 07/04/2019

Previa
Diego Carrillo
Francisco Morales
6
7
-
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 1
Alvaro Perez
Hugo Granda Rubio
1
6
-
Jose Chamizo Aguilar
Jose Cristobal Becerra Martin
2
3
-
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 4
Alfonso Romero
Francisco Moret
6
6
-
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
6
4
7
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 5
Antonio Miranda Saez
Jesus Ramos.oli
2
6
6
Rafael Cano
Samuel Leon Huertas
6
6
6
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 2
Fernando Collado Muela
Jose Luis Lopez Llorente
3
7
7
Juan Antonio Díaz
Álvaro Aguilar
6
4
6
19:00
Fri. 5 Apr
Partido 7
Ivan Perez Ruiz
Jose Manuel Rute Bejar
3
6
7
Fran Dquin
Alvaro Calero Ocaña
5
6
1
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 3
Javi Rodriguez
Jonathan Andres Girabel Beruti
7
1
6
Ivan Garcia Campos
Iván Trujillo Olmedo
3
0
-
20:15
Fri. 5 Apr
Partido 6
Martín Javier Blanco De La Torre
Javier Bautista Huerta
6
6
-
Octavos de final
Javier Montoya
Jose Montoya
1
4
-
18:30
Sat. 6 Apr
Partido 8
Diego Carrillo
Francisco Morales
6
6
-
Juan Antonio Garcia
Carlos Real Gomez
6
7
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 9
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
3
6
-
Jose Rondon Lobato
Miguel Macias Lopez
2
3
-
19:45
Sat. 6 Apr
Partido 10
Alfonso Romero
Francisco Moret
6
6
-
Miguel Angel Carnero Ruiz
Julio Ruiz Cantón
3
1
-
19:45
Sat. 6 Apr
Partido 11
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
6
6
-
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
7
7
-
17:15
Sat. 6 Apr
Partido 12
Fernando Collado Muela
Jose Luis Lopez Llorente
6
5
-
Pedro Garrido
Adrian Rosas
3
0
-
18:30
Sat. 6 Apr
Partido 13
Ivan Perez Ruiz
Jose Manuel Rute Bejar
6
6
-
Javier Gonzalez Martín
Pablo Herrera
6
6
-
16:00
Sat. 6 Apr
Partido 14
Javi Rodriguez
Jonathan Andres Girabel Beruti
4
4
-
Francisco Dorado Caño
Jesus Aguilar Pariente
6
6
-
18:30
Sat. 6 Apr
Partido 15
Martín Javier Blanco De La Torre
Javier Bautista Huerta
4
2
-
Cuartos de final
Diego Carrillo
Francisco Morales
6
6
-
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 16
Juan Antonio Garcia
Carlos Real Gomez
1
4
-
Alfonso Romero
Francisco Moret
6
4
6
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 17
Luis Alvarez
José Manuel Ortiz Gómez
4
6
4
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
7
5
6
12:15
Sun. 7 Apr
Partido 18
Ivan Perez Ruiz
Jose Manuel Rute Bejar
6
7
4
Javier Gonzalez Martín
Pablo Herrera
6
4
6
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 19
Francisco Dorado Caño
Jesus Aguilar Pariente
2
6
3
Semifinal
Diego Carrillo
Francisco Morales
6
6
-
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 20
Alfonso Romero
Francisco Moret
0
2
-
Jaime Matas Ferreira
Nico Serrano
7
3
4
16:00
Sun. 7 Apr
Partido 21
Javier Gonzalez Martín
Pablo Herrera
6
6
6
Final
Diego Carrillo
Francisco Morales
6
6
-
18:30
Sun. 7 Apr
Partido 22
Javier Gonzalez Martín
Pablo Herrera
4
4
-
Previa
Juan Antonio Díaz
Álvaro Aguilar
6
6
-
11:00
Sun. 7 Apr
Partido 1
Jose Chamizo Aguilar
Jose Cristobal Becerra Martin
1
3
-
Ivan Garcia Campos
Iván Trujillo Olmedo
1
1
-
11:00
Sun. 7 Apr
Partido 2
Alvaro Perez
Hugo Granda Rubio
6
6
-
Pedro Garrido
Adrian Rosas
3
4
-
14:45
Sun. 7 Apr
Partido 3
Javier Montoya
Jose Montoya
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fran Dquin
Alvaro Calero Ocaña
3
3
-
22:15
Sat. 6 Apr
Partido 5
Antonio Miranda Saez
Jesus Ramos.oli
6
6
-
Rafael Cano
Samuel Leon Huertas
2
6
-
12:15
Sun. 7 Apr
Partido 6
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
7
-
Jose Rondon Lobato
Miguel Macias Lopez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Miguel Angel Carnero Ruiz
Julio Ruiz Cantón
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Antonio Díaz
Álvaro Aguilar
5
6
7
12:15
Sun. 7 Apr
Partido 9
Alvaro Perez
Hugo Granda Rubio
7
4
6
Javier Montoya
Jose Montoya
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Miranda Saez
Jesus Ramos.oli
3
5
-
14:45
Sun. 7 Apr
Partido 11
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
7
-
Jose Rondon Lobato
Miguel Macias Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Díaz
Álvaro Aguilar
6
6
-
16:00
Sun. 7 Apr
Partido 13
Javier Montoya
Jose Montoya
3
4
-
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
16:00
Sun. 7 Apr
Partido 14
Jose Rondon Lobato
Miguel Macias Lopez
2
3
-
Final
Juan Antonio Díaz
Álvaro Aguilar
6
3
7
18:30
Sun. 7 Apr
Partido 15
Alejandro Jerez Carnero
Manuel Aragon Herrera
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK