Padel Manager

TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL volver al torneo

Del 05/04/2019 al 07/04/2019

Previa
Adrian Altier Fernandez
Javier Tovar Vela
6
6
-
14:45
Sat. 6 Apr
Partido 1
Jesús López Jiménez
David Lopez Alcantara
1
0
-
Cristian Musre
Lucia Diaz
6
6
-
09:45
Sat. 6 Apr
Partido 5
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
3
1
-
Rocío España Molina
Francisco Diaz Ballesteros
6
6
-
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 4
Nacho Miguel
Manuel Alvarez Camacho
1
1
-
Adri Garcia Carrillo.
Gonzalo Gutierrez Luna
7
6
6
12:15
Sat. 6 Apr
Partido 7
Fede Cáceres Filippon
Jose Luis Schimio
0
7
2
Adérito Chaves
Jorge Jurado Pascual
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Raul Gonzalez
Oscar Gonzalez Gonzalez
W.O.
Miguel Ángel Vázquez Pino
Miguel Sarriá
6
1
3
09:45
Sat. 6 Apr
Partido 6
Jose Angel Peña Penabad
Diego Peña
3
6
6
Leo Mancebo Gámez
Ivan Del Águila Navarro
2
6
1
11:00
Sat. 6 Apr
Partido 3
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
6
4
6
Cuartos de final
Carlos Pérez Muñoz
Oscar Romero López
1
1
-
21:00
Sat. 6 Apr
Partido 8
Adrian Altier Fernandez
Javier Tovar Vela
6
6
-
Cristian Musre
Lucia Diaz
5
2
-
11:00
Sat. 6 Apr
Partido 9
Rocío España Molina
Francisco Diaz Ballesteros
7
6
-
Adri Garcia Carrillo.
Gonzalo Gutierrez Luna
6
6
-
14:45
Sat. 6 Apr
Partido 10
Adérito Chaves
Jorge Jurado Pascual
1
1
-
Jose Angel Peña Penabad
Diego Peña
3
4
-
12:15
Sat. 6 Apr
Partido 11
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
6
6
-
Semifinal
Adrian Altier Fernandez
Javier Tovar Vela
5
2
-
11:00
Sun. 7 Apr
Partido 12
Rocío España Molina
Francisco Diaz Ballesteros
7
6
-
Adri Garcia Carrillo.
Gonzalo Gutierrez Luna
6
6
-
16:00
Sun. 7 Apr
Partido 13
Cristian Sosa Nuez
Jose Miguel López García
3
1
-
Final
Rocío España Molina
Francisco Diaz Ballesteros
6
6
-
17:15
Sun. 7 Apr
Partido 14
Adri Garcia Carrillo.
Gonzalo Gutierrez Luna
3
4
-
Previa
Nacho Miguel
Manuel Alvarez Camacho
6
4
3
22:15
Sat. 6 Apr
Partido 1
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
1
6
6
Fede Cáceres Filippon
Jose Luis Schimio
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jesús López Jiménez
David Lopez Alcantara
-
-
-
Miguel Ángel Vázquez Pino
Miguel Sarriá
4
3
-
11:00
Sun. 7 Apr
Partido 3
Leo Mancebo Gámez
Ivan Del Águila Navarro
6
6
-
Adérito Chaves
Jorge Jurado Pascual
4
2
-
?
Fecha.?
Partido 4
Carlos Pérez Muñoz
Oscar Romero López
6
6
-
Semifinal
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jesús López Jiménez
David Lopez Alcantara
W.O.
Leo Mancebo Gámez
Ivan Del Águila Navarro
4
5
7
12:15
Sun. 7 Apr
Partido 6
Carlos Pérez Muñoz
Oscar Romero López
6
7
6
Final
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
-
17:15
Sun. 7 Apr
Partido 7
Leo Mancebo Gámez
Ivan Del Águila Navarro
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK