Padel Manager

TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL volver al torneo

Del 05/04/2019 al 07/04/2019

Previa
Gonzalo Peña Ruiz
Carlos Funes Fernandez
2
6
6
14:45
Sat. 6 Apr
Partido 1
Falu Fernández Bernal
Carlos Montañez
6
3
4
Manolo Jimenez Espejo
Roberto Sanchez Luna
7
6
-
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 4
Jesus Martínez Paz
Samuel García Lara
5
4
-
Alberto Molina
Rafa Jiménez
5
2
-
21:30
Fri. 5 Apr
Partido 5
Christian Tejero
David Berenguer
7
6
-
Luis Marfil Moreno
Gusti Camacho
2
2
-
14:45
Sat. 6 Apr
Partido 2
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
6
6
-
Curro Cabeza Teres
Carlos Muñoz Jabato
7
2
6
19:00
Fri. 5 Apr
Partido 7
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
5
6
2
David Gonzalez
Salva Díaz Saldaña
6
1
-
11:00
Sat. 6 Apr
Partido 3
Manu Delgado Bertuchi
Manu Caballo
7
6
-
Paco Espinosa
Javier Parrado Castro
4
4
-
19:00
Fri. 5 Apr
Partido 6
Guille Collado Losada
Alvaro De Echevarría López
6
6
-
Octavos de final
Mikki Cruz
José Carlos Martos
4
6
6
17:15
Sat. 6 Apr
Partido 8
Gonzalo Peña Ruiz
Carlos Funes Fernandez
6
2
2
Alberto Borrego
Cristobal Mayorga Cruz
4
5
-
16:00
Sat. 6 Apr
Partido 9
Marcos Gonzalez Blanco
Alejandro Gonzalez
6
7
-
Andrés Marquez
Aitor Menéndez González
3
2
-
11:00
Sat. 6 Apr
Partido 10
Manolo Jimenez Espejo
Roberto Sanchez Luna
6
6
-
Pibe Palacios
Alfonso Aragon Herrera
6
7
-
17:15
Sat. 6 Apr
Partido 11
Christian Tejero
David Berenguer
3
5
-
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
6
-
17:15
Sat. 6 Apr
Partido 12
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sanchez Tineo
3
3
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Javier Sanchez Morilla
2
2
-
13:30
Sat. 6 Apr
Partido 13
Curro Cabeza Teres
Carlos Muñoz Jabato
6
6
-
David Castro Egler
Rau Rodriguez
4
3
-
14:45
Sat. 6 Apr
Partido 14
Manu Delgado Bertuchi
Manu Caballo
6
6
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
3
5
-
12:15
Sat. 6 Apr
Partido 15
Guille Collado Losada
Alvaro De Echevarría López
6
7
-
Cuartos de final
Mikki Cruz
José Carlos Martos
6
4
4
19:45
Sat. 6 Apr
Partido 16
Marcos Gonzalez Blanco
Alejandro Gonzalez
3
6
6
Manolo Jimenez Espejo
Roberto Sanchez Luna
3
3
-
22:15
Sat. 6 Apr
Partido 17
Pibe Palacios
Alfonso Aragon Herrera
6
6
-
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
6
-
22:15
Sat. 6 Apr
Partido 18
Curro Cabeza Teres
Carlos Muñoz Jabato
2
3
-
Manu Delgado Bertuchi
Manu Caballo
3
2
-
19:45
Sat. 6 Apr
Partido 19
Guille Collado Losada
Alvaro De Echevarría López
6
6
-
Semifinal
Marcos Gonzalez Blanco
Alejandro Gonzalez
3
6
3
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 20
Pibe Palacios
Alfonso Aragon Herrera
6
3
6
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
4
-
14:45
Sun. 7 Apr
Partido 21
Guille Collado Losada
Alvaro De Echevarría López
7
6
-
Final
Pibe Palacios
Alfonso Aragon Herrera
4
6
7
18:30
Sun. 7 Apr
Partido 22
Guille Collado Losada
Alvaro De Echevarría López
6
4
5
Previa
Paco Espinosa
Javier Parrado Castro
6
3
6
16:00
Sat. 6 Apr
Partido 1
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
4
6
7
David Gonzalez
Salva Díaz Saldaña
3
6
-
12:15
Sat. 6 Apr
Partido 2
Andrés Marquez
Aitor Menéndez González
6
7
-
David Castro Egler
Rau Rodriguez
6
6
-
22:15
Sat. 6 Apr
Partido 3
Luis Marfil Moreno
Gusti Camacho
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Molina
Rafa Jiménez
7
6
-
17:15
Sat. 6 Apr
Partido 5
Jesus Martínez Paz
Samuel García Lara
6
4
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Alfaro Gutiérrez
Javier Sanchez Morilla
-
-
-
Falu Fernández Bernal
Carlos Montañez
7
7
-
11:00
Sun. 7 Apr
Partido 7
Alberto Borrego
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
6
6
-
11:00
Sun. 7 Apr
Partido 9
Andrés Marquez
Aitor Menéndez González
1
4
-
David Castro Egler
Rau Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alberto Molina
Rafa Jiménez
6
6
-
19:45
Sat. 6 Apr
Partido 11
Pablo Alfaro Gutiérrez
Javier Sanchez Morilla
2
2
-
Falu Fernández Bernal
Carlos Montañez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
1
6
7
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 13
David Castro Egler
Rau Rodriguez
6
0
6
Alberto Molina
Rafa Jiménez
1
6
7
13:30
Sun. 7 Apr
Partido 14
Falu Fernández Bernal
Carlos Montañez
6
4
6
Final
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
6
6
-
17:15
Sun. 7 Apr
Partido 15
Alberto Molina
Rafa Jiménez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK