Marina Rojas Carmona 2ª Femenina - Padelmanager.com

Marina Rojas Carmona

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 1er torneo de Invierno 25/11/2022 José Carlos 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Higuerón Resort 18/11/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 4.0 12/11/2022 Lola 2ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ONDA 0 05/11/2022 Monica 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ONDA 0 05/11/2022 José Carlos MIXTO B (3ª/4ª categ.) Playoff WO (no puntua)
Torneo METALBONE ADIDAS - HIGUERÓN RESORT 28/10/2022 José Carlos Mixto Playoff Campeón
Torneo 1er Torneo del Pilar. 12 de Octubre! 12/10/2022 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV Torneo Nocturno Belife 2022 24/09/2022 Juan Ignacio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO FERIA DE SAN MIGUEL by indian padel 16/09/2022 Lola 2ª Femenina Formato liga
Torneo 3º Memorial Alvaro Anaya 19/08/2022 Jesús Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Lola 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST. 08/07/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I torneo express vals ave maria 25/06/2022 Lola 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Finura Padel & Gym 20/05/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 Lola 2ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo Open Even Padel Tour Badajoz - Trofeo Puente Real 06/05/2022 Lola 4ª Femenina Formato liga
Torneo 3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 06/05/2022 Lola 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO MARBELLA SPORT CLUB/ INDIAN PADEL 15/04/2022 Lola 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo Express Jueves Santo Picasso 14/04/2022 Juan Ignacio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 09/04/2022 Tania 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 2do Challenger Even Padel Tour Málaga, en PSM Fantasy 19/02/2022 Lola 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LA POOL RESTAURANTE 05/02/2022 Oscar MIXTO B (3ª/4ª categ.) Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO BENEFICO ASOCIACIÓN PALAS PARA TODOS 23 Y 24 OCTUBRE 23/10/2021 Carmen Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 2.0 16/10/2021 Irene 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MONTE-CARLO INTERNATIONAL SPORTS 20/08/2021 Almudena 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo XIV Torneo de Pádel San Miguel 02/07/2021 María 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Antonio MIXTO A Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Alba 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO POR EL AUTISMO 19/12/2020 Irene 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express 08/11/2020 Almudena 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Express Mañanero 20/09/2020 Almudena 4ª - 5ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO NOCTURNO BELIFE WELLNESS CENTER 15/08/2020 Irene 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1er Torneo Head to Head! 25 Julio! 25/07/2020 Juan Bronce Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Almudena 2ª Femenina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Irene 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Sergio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Almudena 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Pedro Jose MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Maria Luisa 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Almudena 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Desire 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 Almudena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Sergio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FEMENINO NOCTURNO 07/09/2019 Almudena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE VERANO 27/07/2019 Alicia 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL 14, 15 Y 16 DE JUNIO 14/06/2019 Julio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Julio MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Alicia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Andrés MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Astrid 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo XI TORNEO A BENEFICIO DE COOPERACIÓN HONDURAS 16/02/2019 Desire 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 100% BENÉFICO PREDI 02/02/2019 Tania 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo EXPRESS FEMENINO BENÉFICO CONTRA EL CÁNCER 26/01/2019 Yolanda 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Miguel MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO EXPRESS BELIFE BY FG PADEL 17/11/2018 Yolanda FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 María 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS MIXTO PULET COMUNICACIONES 22/09/2018 Julio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Julio Mixto B Málaga
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2018 Julio 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Marina 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRÉS FIN DE VERANO 01/09/2017 Carmen 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo IV OPEN INTERNACIONAL VIRAL 30/06/2017 Julio MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo X MÁLAGA COFRADE 09/06/2017 Julio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo X MÁLAGA COFRADE 09/06/2017 Pablo 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Domingo 28 de Mayo. 28/05/2017 Julio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Liga 1ª LIGA PADEL PICASSO 15/05/2017 Julio MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 1
Liga 1ª LIGA PADEL PICASSO 15/05/2017 Laura 4ª Femenina LigaPos . 1
Torneo TORNEO EXPRESS MINI AUTOMOTOR 13/05/2017 Lorena 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO DE MAYO 13/05/2017 Pablo 4ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK