Andrés Marquez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Andrés Marquez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
49
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
28
Semifinales
20
Finales
19

RECORRIDO

Partidos jugados
132
Partidos ganados
63
Efectividad
48%
Efectividad anual
67%
Sets a favor
149
Sets en contra
153
Efectividad por sets
49%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo JAFlores by Higuerón Resort 22/04/2022 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 09/04/2022 Daniel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Gusti 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Lucia 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Nacho 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Ale 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA 11/05/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pedro Jose 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pedro Jose 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Jorge Ivan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Marina MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Aitor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL ASISA 23/03/2019 Jordi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Jordi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Julio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Julio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Aitor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Astrid 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO 11/05/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Julio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Astrid MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Felipe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Astrid MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Samuel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 José 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Astrid MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS NOA PADEL 06/05/2017 José 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS VALS SPORT CÓNSUL 11/03/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Francisco 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Samuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Francisco 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO AFADAX 23/09/2016 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 José 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Samuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK