Andrés Marquez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Samuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 José 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO AFADAX 23/09/2016 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Francisco 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Samuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Francisco 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS VALS SPORT CÓNSUL 11/03/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NOA PADEL 06/05/2017 José 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Astrid MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 José 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Toneo Vamos Pádel en el Cerrado del Águila el 13, 14 y 15 de octubre 13/10/2017 Samuel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO BENÉFICO ONG COOPERACIÓN HONDURAS 13/01/2018 Astrid MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Felipe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Julio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Astrid MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL R. C. EL CANDADO 11/05/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ANIVERSARIO VALS SHOP 26-27 MAYO 26/05/2018 Cristobal 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Astrid 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Aitor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Julio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Julio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Jordi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL ASISA 23/03/2019 Jordi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Aitor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Jorge Ivan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Marina MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pedro Jose 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pedro Jose 3ª Masculina Formato liga
Torneo 3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA 11/05/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Ale 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Nacho 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Lucia 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 Gusti 2ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK