Pablo Pasquet Martin 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Pablo Pasquet Martin

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de Padel 30/07/2021 Yannik 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO AVE MARIA 26/12/2020 Ricky 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Yannik 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Yannik 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo de padel Taller Pack 13/11/2020 Ricky 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 José Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo FASE FINAL LIGA DE VERANO PADEL MALAGA 03/10/2020 José Carlos 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Antony 2ª Masculina Playoff Previa
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 José Carlos 1ªB Masculina LigaPos . 2
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 José Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 José Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 15 17/01/2020 Miguel José Top-A Masculina
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 28 Y 29 DICIEMBRE VALS SPORT AVE MARIA 28/12/2019 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario El Rincón del Pádel 06/12/2019 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO OTOÑO PADEL LOS BOLICHES 15/11/2019 Miguel José 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Miguel José 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Miguel José Categoría Top
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Pablo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º Torneo Nocturno " Fun and Beer!!" 10/08/2019 Miguel José 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Andrés 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO “EMEC” 20/07/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FASE FINAL PADEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 14 14/06/2019 Miguel José Top-A Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Ramón 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Ramón 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Andrés 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Ramón 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Ramón 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo Expres "EsPadelOne" 20/04/2019 Miguel José Oro Masculina
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Pedro Jose 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Ramón 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Miguel José 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón
Liga 14ª LIGA LITORAL DE PÁDEL 11/02/2019 Miguel José Categoría A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo TORNEO INVIERNO PADEL LOS BOLICHES 08/02/2019 Miguel José 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Express Iser- Bahía Sol- Gimenez Ganga 02/02/2019 Ramón 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN 18/01/2019 Alfonso Top-A Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS FIN DE AÑO 29/12/2018 Alfonso 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL SOLIDARIO HDAD. HUMILDAD Y PACIENCIA 10/11/2018 Alfonso 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS HALLOWEEN 01/11/2018 Alfonso 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Alfonso 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Liga 13ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 Alfonso CATEGORÍA A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo GRAN TORNEO EXPRÉS ASOC. "5 AL DÍA" - TROPS 09/06/2018 Alfonso 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL 01/06/2018 Alfonso B-C Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Alfonso Categoría B
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo TORNEO EXPRESS AÑO NUEVO 29/12/2017 Alfonso 4ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK