Padel Manager

FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN volver al torneo

Del 18/01/2019 al 19/01/2019

Octavos de final
Piti Martín
Sergio Ruiz Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Pujalte
Jc García Jose Carlos García Calderón
0
0
-
Yannik Molina
Victor Lara Molina
6
6
3
?
Fecha.?
Partido 2
Manuel Acebes Martín
Cristobal Mayorga Cruz
7
4
6
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 3
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
6
6
-
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 4
Pablo Pasquet Martin
Alfonso Castillo López
4
6
-
Richy Olivera Vazquez
Diego Philippens
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
3
2
-
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jesús Manuel Fernández Serrano
Antonio Miguel Romero Olea
2
5
-
Esteban Fdez Triviño
Sergio España
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Arenas J. Antº
Diego Gaitán
4
0
-
Pablo Miki Martínez Córdoba
Alvaro Merino De La Rosa
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
José Carlos Palomo Muñoz
Andrés Soriano Fernández
3
4
-
Cuartos de final
Piti Martín
Sergio Ruiz Sanchez
6
6
-
12:00
sáb. 19 ene
Partido 9
Manuel Acebes Martín
Cristobal Mayorga Cruz
3
2
-
Javier Bautista Huerta
Francisco Javier Luque Gallego
2
5
-
12:00
sáb. 19 ene
Partido 10
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
7
-
Richy Olivera Vazquez
Diego Philippens
3
1
-
12:00
sáb. 19 ene
Partido 11
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
6
6
-
Esteban Fdez Triviño
Sergio España
7
6
-
13:30
sáb. 19 ene
Partido 12
Pablo Miki Martínez Córdoba
Alvaro Merino De La Rosa
5
4
-
Semifinal
Piti Martín
Sergio Ruiz Sanchez
3
6
4
16:00
sáb. 19 ene
Partido 13
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
3
6
Juanma Muñoz Caparrós
Samuel López
3
6
4
16:00
sáb. 19 ene
Partido 14
Esteban Fdez Triviño
Sergio España
6
0
6
Final
Berty Molina
Alejandro Lelubre Cobos
6
7
-
18:30
sáb. 19 ene
Partido 15
Esteban Fdez Triviño
Sergio España
0
5
-
Previa
Jose Pujalte
Jc García Jose Carlos García Calderón
-
-
-
12:00
sáb. 19 ene
Partido 1
Yannik Molina
Victor Lara Molina
W.O.
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
7
6
-
13:30
sáb. 19 ene
Partido 2
Pablo Pasquet Martin
Alfonso Castillo López
5
2
-
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
6
7
-
13:30
sáb. 19 ene
Partido 3
Jesús Manuel Fernández Serrano
Antonio Miguel Romero Olea
3
5
-
Arenas J. Antº
Diego Gaitán
4
0
-
13:30
sáb. 19 ene
Partido 4
José Carlos Palomo Muñoz
Andrés Soriano Fernández
6
6
-
Semifinal
Jose Pujalte
Jc García Jose Carlos García Calderón
7
3
6
16:00
sáb. 19 ene
Partido 5
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
6
6
7
Miguel Angel Perez
Javier Arbós Gómez
1
2
-
16:00
sáb. 19 ene
Partido 6
José Carlos Palomo Muñoz
Andrés Soriano Fernández
6
6
-
Final
Jorge Cruzado Aldana
Hino ...
1
3
-
18:30
sáb. 19 ene
Partido 7
José Carlos Palomo Muñoz
Andrés Soriano Fernández
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK