Padel Manager

FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN volver al torneo

Del 18/01/2019 al 19/01/2019

Octavos de final
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
0
0
-
Elisabet Cañadas Lopez
Rocio Ruiz Mata
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Vanesa Gonzalezgordillo
Nicole Matxalen Penfold
2
4
-
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
1
1
-
Karen Fernández
Mery Torres Vargas
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
3
4
-
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Mari Carmen Urbano Guerrero
Eva Vega Bustamante
2
1
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Arantxa Pérez
Rocio Bueno
4
2
-
Yolanda Enamorado
Noelia Fornell Muñoz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Lourdes Moreno Casasola
Inmaculada Doblas Robles
0
0
-
Yolanda Planes
Che Ruiz Atero
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Mari Carmen Ponce
Cristina Navarro
5
1
-
Cuartos de final
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
7
6
-
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 9
Elisabet Cañadas Lopez
Rocio Ruiz Mata
5
3
-
Almudena Fernández Rodriguez
Beatriz Aranda
6
2
4
13:30
Sat. 19 Jan
Partido 10
Karen Fernández
Mery Torres Vargas
3
6
6
Noelia Moreno Leal
Patricia Olivares
7
2
2
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 11
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
6
Yolanda Enamorado
Noelia Fornell Muñoz
7
7
-
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 12
Yolanda Planes
Che Ruiz Atero
6
5
-
Semifinal
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
6
7
-
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 13
Karen Fernández
Mery Torres Vargas
3
6
-
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
2
6
6
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 14
Yolanda Enamorado
Noelia Fornell Muñoz
6
2
2
Final
Laura Barrera Acosta
Vanesa Martín
7
4
3
18:30
Sat. 19 Jan
Partido 15
Carmen Saenz Rodriguez
Estefania Palma
6
6
6
Previa
Bibiana Mora Rios
Juanita Caparros Rodriguez
0
0
-
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 1
Vanesa Gonzalezgordillo
Nicole Matxalen Penfold
6
6
-
Rocío Jiménez Montoro
Kita Guerrero
6
5
6
13:30
Sat. 19 Jan
Partido 2
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
2
7
7
Mari Carmen Urbano Guerrero
Eva Vega Bustamante
5
1
-
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 3
Arantxa Pérez
Rocio Bueno
7
6
-
Lourdes Moreno Casasola
Inmaculada Doblas Robles
7
3
6
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 4
Mari Carmen Ponce
Cristina Navarro
6
6
7
Semifinal
Vanesa Gonzalezgordillo
Nicole Matxalen Penfold
6
6
-
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 5
Sara Asenjo Aguilera
Veronica Asensio
3
1
-
Arantxa Pérez
Rocio Bueno
6
4
6
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 6
Mari Carmen Ponce
Cristina Navarro
3
6
7
Final
Vanesa Gonzalezgordillo
Nicole Matxalen Penfold
6
6
-
18:30
Sat. 19 Jan
Partido 7
Mari Carmen Ponce
Cristina Navarro
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK