Padel Manager

FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN volver al torneo

Del 18/01/2019 al 19/01/2019

Octavos de final
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Ivan Cabrera Carbonero
Javier Moreno
6
3
-
Juan Carlos Lozano Mauri
Matias Camacho Arriaza
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
5
4
-
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 3
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
6
2
0
Javier Campesino Campesino
Francisco Freire Redondo
7
7
-
21:00
Fri. 18 Jan
Partido 4
Alberto Gonzalez.cortes
Francis Gallardo
6
6
-
Tolo Rubio
Willy Rodríguez Hervella
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 5
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
6
1
2
Javier Rubio
Rodrigo Aragón Argüelles
6
6
-
21:00
Fri. 18 Jan
Partido 6
Jonathan Pelaez Pinilla
Raul Montiel Valverde
0
0
-
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
6
6
-
21:00
Fri. 18 Jan
Partido 7
Juan Medina
Marco Medina
2
2
-
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
1
2
-
21:00
Fri. 18 Jan
Partido 8
Jesús Romero
David Romero
6
6
-
Cuartos de final
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
6
6
-
14:30
Sat. 19 Jan
Partido 9
Juan Carlos Lozano Mauri
Matias Camacho Arriaza
2
3
-
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
6
6
-
12:00
Sat. 19 Jan
Partido 10
Javier Campesino Campesino
Francisco Freire Redondo
3
0
-
Tolo Rubio
Willy Rodríguez Hervella
6
3
3
12:00
Sat. 19 Jan
Partido 11
Javier Rubio
Rodrigo Aragón Argüelles
3
6
6
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
3
6
6
13:30
Sat. 19 Jan
Partido 12
Jesús Romero
David Romero
6
2
4
Semifinal
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
3
7
6
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 13
Esteban Bravo Miralles
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
6
5
3
Javier Rubio
Rodrigo Aragón Argüelles
2
7
5
15:00
Sat. 19 Jan
Partido 14
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
6
5
7
Final
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Rafael Taza Castillon
6
6
-
18:30
Sat. 19 Jan
Partido 15
Javi Huércano
Carlos Calafat Bueno
3
4
-
Previa
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6
6
-
14:00
Sat. 19 Jan
Partido 1
Ivan Cabrera Carbonero
Javier Moreno
3
4
-
Edu Roa Almazan
Simon Luque Subira
W.O.
11:00
Sat. 19 Jan
Partido 2
Alberto Gonzalez.cortes
Francis Gallardo
-
-
-
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
-
-
-
18:00
Fri. 18 Jan
Partido 3
Jonathan Pelaez Pinilla
Raul Montiel Valverde
W.O.
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
7
7
-
12:00
Sat. 19 Jan
Partido 4
Juan Medina
Marco Medina
5
6
-
Semifinal
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6
6
-
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 5
Alberto Gonzalez.cortes
Francis Gallardo
1
1
-
Rafa Martin Avila
Javier Martin Reyes
5
3
-
16:00
Sat. 19 Jan
Partido 6
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
7
6
-
Final
Francisco Garcia Maldonado
Miguel Angel Mendez Porras
6
6
-
18:30
Sat. 19 Jan
Partido 7
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK