Padel Manager

FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN volver al torneo

Del 18/01/2019 al 19/01/2019

Octavos de final
Rossana Herrero Vázquez
Sofia Sanchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Cristina Garcia Vergara
Cristina Vázquez Sánchez
1
1
-
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Teresa Tome Cordero
Esperanza Carrillo Cuadra
3
2
-
Carmen Beltrami Medina
Aránzazu Carrion
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Norma Hernandez Collins
Ana Vela
1
1
-
Inmaculada López Navas
Raquel González Mena
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 4
Ana Belén Jiménez Cruzado
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
3
2
-
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Ana Vanessa Almenara
Angeles Rodriguez Sanchez
1
3
-
Yolanda Lopez Morilla
Toñi Aguayo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Ana Mari Molina Cano
Rut Valero Sagardia
0
3
-
Cristina Muñoz Romero
Astrid Nadrowski
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
1
3
-
Ana Cano Baena
Chely Barba
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Sonia González Cortés
Silvia López Urbaneja
3
4
-
Cuartos de final
Rossana Herrero Vázquez
Sofia Sanchez
6
4
6
10:00
sáb. 19 ene
Partido 9
Silvia Fresno Ruiz
Silvia Kaper
1
6
0
Carmen Beltrami Medina
Aránzazu Carrion
6
3
-
10:00
sáb. 19 ene
Partido 10
Inmaculada López Navas
Raquel González Mena
7
6
-
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
6
6
-
10:00
sáb. 19 ene
Partido 11
Yolanda Lopez Morilla
Toñi Aguayo
3
4
-
Cristina Muñoz Romero
Astrid Nadrowski
6
7
-
10:00
sáb. 19 ene
Partido 12
Ana Cano Baena
Chely Barba
2
6
-
Semifinal
Rossana Herrero Vázquez
Sofia Sanchez
-
-
-
15:00
sáb. 19 ene
Partido 13
Inmaculada López Navas
Raquel González Mena
W.O.
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
6
6
-
15:00
sáb. 19 ene
Partido 14
Cristina Muñoz Romero
Astrid Nadrowski
2
3
-
Final
Rossana Herrero Vázquez
Sofia Sanchez
7
6
-
18:00
sáb. 19 ene
Partido 15
Rafi Luque Rubio
Marta Gomez Morales
5
3
-
Previa
Teresa Tome Cordero
Esperanza Carrillo Cuadra
6
6
-
10:00
sáb. 19 ene
Partido 1
Cristina Garcia Vergara
Cristina Vázquez Sánchez
3
0
-
Norma Hernandez Collins
Ana Vela
6
1
6
10:00
sáb. 19 ene
Partido 2
Ana Belén Jiménez Cruzado
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
3
6
7
Ana Vanessa Almenara
Angeles Rodriguez Sanchez
6
7
-
10:00
sáb. 19 ene
Partido 3
Ana Mari Molina Cano
Rut Valero Sagardia
2
5
-
Rosabel Sánchez Marín
Margarita Abril Rincón
4
1
-
10:00
sáb. 19 ene
Partido 4
Sonia González Cortés
Silvia López Urbaneja
6
6
-
Semifinal
Teresa Tome Cordero
Esperanza Carrillo Cuadra
6
6
-
13:00
sáb. 19 ene
Partido 5
Ana Belén Jiménez Cruzado
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
4
4
-
Ana Vanessa Almenara
Angeles Rodriguez Sanchez
6
6
-
14:00
sáb. 19 ene
Partido 6
Sonia González Cortés
Silvia López Urbaneja
1
4
-
Final
Teresa Tome Cordero
Esperanza Carrillo Cuadra
6
7
-
18:00
sáb. 19 ene
Partido 7
Ana Vanessa Almenara
Angeles Rodriguez Sanchez
1
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK